Тодд Даффи: “Я задолжал себе еще 20 боев”

1800 дней назад 2 комментария

Тодд Даффи

Некогда считавшийся перспективным тяжеловес Тодд Даффи (9-3) рассказал о проблемах со здоровьем, которые мешали ему вернуться в клетку.

По словам Даффи, во время спарринга с Благоем Ивановым (17-2) он оступился и порвал переднюю крестообразную связку. Во время операции на этом колене врачи обнаружили, что и второе нуждается в хирургическом вмешательстве.

В декабре прошлого года Даффи лег на вторую операцию, и в период реабилитации подхватил стафилококковую инфекцию. В конце концов он загремел в больницу из-за нервного срыва на почве постоянного чувства тревоги по поводу своего здоровья. После выписки еще месяц его кололи антибиотиками.

Сейчас Даффи переехал в Лас-Вегас, чтобы проходить физиотерапию в Институте UFC, но до возвращения ему может понадобиться еще одна операция на колене. Тем не менее, сдаваться американец не намерен:

“Сейчас я просто думаю о своих часах. Я не уделял времени своей карьере и задолжал себе еще 20 боев. Вот чего я хочу. Насколько это реально – посмотрим”, – сказал Даффи.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

после стероидов имунитет в говно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.