Джуниор Дос Сантос: «Нокаутирую Нганну во втором раунде»

1824 дня назад 10 комментариев

Джуниор Дос Сантос
Экс-чемпион Джуниор Дос Сантос (21-5) поделился мыслями о предстоящей встрече с Фрэнсисом Нганну (13-3).

«На самом деле, я не планировал драться в ближайшее время, потому что совсем скоро у меня должна родиться дочь. Но затем мне предложили бой против Фрэнсиса Нганну. Это такой вызов, от которого я просто не могу отказаться. Он находится на вершине рейтинга, о нем все говорят, и мы должны были подраться еще года два назад. Так что я поговорил с женой, поговорил с семьей, нам удалось прийти к компромиссу, и теперь я с нетерпением жду этот поединок.

Он будет нокаутирован. Я думаю, это произойдет во втором раунде. В первом я всегда неспешно прощупываю оппонента, делаю выводы о том, как он действует, а во втором начинаю взвинчивать темп. И я убежден, что именно благодаря такой тактике мне удается финишировать своих соперников», – сказал Дос Сантос.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Джуниора, но думаю будет с точностью наоборот.

Оценка комментария:

Пока будешь прощупывать можешь улететь как Оверим

Оценка комментария:

Думаю в время прощупывания и улетит от Нганну в первом раунде. Вот если бы ему держалку как до первого боя с Велом, тогда заруба былы бы знатная.

Оценка комментария:

Джуниор проиграет нокаутом в 1 раунде. Здесь без шансов. Время чемпиона ушло в бессмысленных битвах с Веласкезом.

Оценка комментария:

Надеюсь Джуниор серьезнейшим образом нагрузил ноги, нужно будет двигаться хорошо что бы не улететь в КО - у Нганну даже удары через блок и вскользь могут потушить свет.
А во втором-третьем уже он мог бы диктовать условия. Хотя лично я был бы рад посмотреть и все пять раундов зрелищной рубки.

Оценка комментария:

Никакой победы Дос Сантоса не будет. Это очевидно: у Джуниора хороших тейкдаунов нет, только ударка и никакого партера. Фрэнсис его вынесет.

Оценка комментария:

Посмотрим как Нганну еще одного бывшего чемпиона UFC глушит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.