Эдди Альварес: “В бою с Настюхиным я слишком долго выжидал”

1849 дней назад 4 комментария

Экс-чемпион UFC и Bellator Эдди Альварес (29-7) прокомментировал свой проигрыш в поединке с Тимофеем Настюхиным (13-4).

“Эй, ребята, прежде всего, поздравляю Тимофея с победой. Он полностью заслужил все, что получит вместе с этой победой, и я желаю ему всего наилучшего в этом Гран-при.

Честно говоря, мое выступление в дебюте в ONE FC не отражает работу моих тренеров и команды, оно не отражает даже мои представления об этом поединке. Я искренне разочарован и сбит с толку собственной нерешительностью и неспособностью переходить в режим боя в крайних выступлениях. Очень трудно найти причину этого в последний год или около того.

Мой тренер Марк всегда подчеркивает: “Нерешительность – это смерть”, и эта черта вообще мне не присуща. Конкретно в данном бою я слишком долго ждал, пока Тимофей откроется, и дорого заплатил за это.

Удар, которым он зацепил меня, мгновенно меня ослепил и рассек оба века, казалось, что мой глаз взорвался изнутри, я сразу почувствовал боль.

Наблюдая со стороны, логично было ожидать от меня каких-то действий – нужно было бить руками и ногами, пытаться провести тейкдаун и прессинговать, чтобы выиграть бой, я же лишь выжидал. Просто слишком долго ждал хорошего момента, когда соперник раскроется, однако этого не произошло.

Бои по-прежнему преподают мне жизненные уроки через победы и более суровые – через поражения. Победы и поражения – это побочный продукт риска, они были неизбежны на протяжении всей моей жизни.

Надеюсь, что меня будут судить по тому, как я решал проблемы и возвращался после проигрышей, а не по одному маленькому эпизоду. Я внесу коррективы и вернусь, можете не сомневаться”, – написал Альварес в Инстаграме.

Эдди Альварес

Эдди Альварес

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это редкий нежданчик, как и у Шлема с Мусаси. По поведению Альвареса было видно, что обычный бой так не завершают опытные рубаки.

Оценка комментария:

Здоровья.

Оценка комментария:

Жесткая травма. Кто то еще думает что его купили?

Оценка комментария:

Эта травма оправдывает проигрыш. Но после боя с Конором таких уважительных причин не было видно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.