Яквинта уверен, что побьет Хабиба в реванше

1839 дней назад 9 комментариев

Эл Яквинта
Топовый легковес Эл Яквинта (14-4-1) рассказал за счет чего он планирует взять реванш у Хабиба Нурмагомедова (27-0).

“Я побью Хабиба во втором бою. Я больше не буду пытаться просто донести до него удар. Буду больше бороться. Буду больше рисковать, в первом поединке я был немного зажатым.

Это был пятираундовый поединок, а я раньше никогда не дрался 5 раундов, никогда не готовился к такой дистанции. Я держал это в голове и не хотел выкладываться, как сумасшедший, потому что спарринговал по три раунда, и в конце я был измотан. Это была неизведанная территория для меня.

Теперь пятираундовый бой – это мое преимущество. Чем дольше идет поединок, тем лучше для меня. Сейчас для меня это будет преимуществом, в отличие от первого боя с Хабибом.

Считаю, что я мог бы побить его и в первый раз, если бы у меня было хотя бы 5 недель на подготовку. Но если вы мне дадите 10-недельный лагерь и у меня будет время, чтобы подготовиться к его стилю, подготовиться психологически…. Очевидно, что он будет делать то же самое, но за это время я сделаю гораздо больше улучшений в своих навыках, чем Хабиб.

Если бы я заправлял этим шоу, то дал бы себе титульный бой после победы над Серроне, а Макгрегора свел бы с Броком Леснаром”, – сказал Яквинта.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если бы не пиндосовский флаг - похож на нашего братка из 90-х

Оценка комментария:

Да без разницы кто это будет,ты или Ферги или ещё кто то!Очень надеюсь на вашу победу,парни.Уберите эту обезьяну с главных полос наших СМИ.

    Ответ пользователю: Simplicimys Оценка комментария:

    Скорее ты забеременеешь, но точно не увидишь его проигрыш

      Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

      не поддерживаю хейтеров одеяла, но и подлизуны его очка вымораживаете

Оценка комментария:

На фоне остальных соперников последних лет, он действительно выглядел лучше других, но не нужно забывать, что и Хабибу чуть ли не в раздевалке сказали с кем он дерется! Так что Эл переигрывает!

Оценка комментария:

с дороги ушлёпок, выжил с Ли и оперился

Оценка комментария:

А ведь побьёт

Оценка комментария:

Эл хорошо побил болтуна Ли, красавец.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.