Махачев о Царукяне: “Ничего сверхъестественного в нем нет”

1834 дня назад 6 комментариев

Ислам Махачев

Российский легковес Ислам Махачев (16-1) ответил на вопросы об Армане Царукяне (13-1), Кевине Ли (17-4), потасовке с командой Конора Макгрегора (21-4), а также о скандальном фото в ванной.

О своем сопернике Армане Царукяне: “Мы договаривались не об этом. Но я согласился, потому что не было других вариантов. Не стал рисковать, а то бы вообще без боя остался. Надо было соглашаться, потому что потом начинается Рамадан, я буду поститься, не буду тренироваться. Если бы сейчас не подрался, то простой был бы слишком большой. Я посмотрел его бои. Знаю, что просто крепкий парень и все. Ничего сверхъестественного там нет”.

О Кевине Ли: “Когда был шум вокруг этого боя, я думал, что процентов на 90 он готов. Но потом Кевин Ли поменял весовую категорию, и все это оказалось пустой болтовней”.

О бое Макгрегор – Хабиб и своем участии в потасовке: “У Хабиба были бои и потяжелей. Если бы он подошел тактически правильнее к бою с Конором, то выиграл бы легче. В некоторых местах у него эмоции зашкаливали, поэтому он делал немного не то, что нужно. Перестарался кое-где.

Я первый побежал к клетке справа. Потом оббежал ее вокруг, был там же, где сам Хабиб был. Но в самой потасовке не получилось поучаствовать. Перелезть мне не дала охрана. Я оббежал клетку еще раз, но к этому времени у них уже там все закончилось”.

О фото в джакузи: “Я не помню уже, когда это было. Все были там. А сейчас уже тысяча измененных версий появилась, где мы голые или что-то. А там ничего такого на самом деле, мы все одетые. Отфотошопили уже, все что хочешь нарисовали”.​

Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На самом деле они сидели в джакузи в пуховиках и джинсах. Отфотошопили уже, все что хочешь нарисовали.

Оценка комментария:

кто такой Царукян вообще?)) но за него уж лучше. надеюсь хоть борец..

Оценка комментария:

Прихвостень Нуриковский, надеюсь проиграешь.Ваше гнездо разврата на грани банкротства.

Оценка комментария:

Махач задуши этого Залупяна

Оценка комментария:

Получается 6 дагов сидели в ванной в трениках и олимпийках, или ещё круче-в пиджаках? Ухаха, тогда оригинал еще более дебильный, чем "отфотошопленная" версия.

А на самом деле типу посередине просто трусы дорисовали.

Оценка комментария:

"Я оббежал клетку еще раз, но к этому времени у них уже там все закончилось"
посмешил

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.