Минеев и Исмаилов подрались в Турции

1817 дней назад 22 комментария

Магомед Исмаилов - Владимир Минеев

Российские средневесы Магомед Исмаилов (14-2-1) и Владимир Минеев (11-1-1) устроили небольшую потасовку в Турции.

Прямо сейчас спортсмены находятся на фестивале MASF. Через два часа после прибытия в Белек Исмаилов подошел к Минееву в столовой отеля, где проживают участники мероприятия. Он предложил Владимиру отойти и поговорить, на что получил отказ.

После этого Исмаилов ударил Минеева. Минеев ответил, но драки не случилось, так как в инцидент вмешались находившиеся рядом люди.

Источник: sport24.ru

Сам Мага прокомментировал это в Инстаграме следующим образом:

“Хочу рассказать вам одну быль, друзья! Это история о хищнике, который отправился за гиеной в Турцию! Это для него было делом чести! У этой гиены всегда был хозяин, и первая встреча у хищника прошла именно с ним! По дороге в пятизвездочную пещеру хозяин этой гиены пытался объяснить хищнику, что когда все звери собираются у пойла, никто никого не трогает! Хищник отправился поесть, и вдруг…. прямо перед ним появилась та самая гнусная гиена!

Хищник встал, подошел к ней с призывом выйти, но она продолжала сидеть и бубнить что-то вроде: «Давай в Москве, ты драться что ли сюда приехал, не трогай меня»!! Довольно продолжительное время хищник продолжал нависать над ней, голова гиены была на уровне пупка хищника, и она даже не думала вставать! В один момент хищник стал сомневаться – ЧЕРТ это или ГИЕНА! Но когда собралось много разнимающих , гиена все же нашла в себе смелость встать!

Хищник, короче втащил гиене и потрепал ее немного, а пока он ее трепал, у него(хищника) со рта летела недожеванная вермишель! Хищника оттащили и гиена скрылась! Много достойных людей очень просили больше не трогать гиену хотябы это недолгое время в Турции! И если прочитав эту быль, гиена хочет что-то опровергнуть – типа все было не так, я совсем рядом и с большим удовольствием готов снова повторить, без разнимающих лиц! А если нет, пусть живет с этим «ТРУСЛИВАЯ ШАВКА» !) #магомедисмаилов #свое #забрал”.

Владимир Минеев - Магомед Исмаилов

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мага вроде нормальный человек, но это такое дебильное поведение. Он проиграл тот бой вчистую, судьи подарили ничью - зачем чурковать теперь...

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Чуркуешь тут только ты.исмаилов ему не за бой,а за тот фотошоп предьявил.немного вкурсе дел будь.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Да какая разница, за что предъявил. У него бомбит после этого боя, все успокоиться не может, что ему зад надрали. После победы над Василевским тоже в адрес Минеева кричал что-то - просто Минеев соображает, что это бизнес, и не лезет со своими предъявами.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    "Чурковать" - интересное слово

    PS басня красивая, вот только гиена тоже ни капельки не травоядное (это я про литературную задумку, без оценки людей-прототипов)

    Кажется мне что это запланированный трешток перед раскруткой реванша

Оценка комментария:

За хайпом ехать в Турцию - тупо,
Дай ты поесть человеку супа.

Оценка комментария:

Где видео то, епт? что это за говняная фотка 0.3 мегапикселя?

Оценка комментария:

Ну опять... И давно ли бабуины стали хищниками? Минеев его высушил и выиграл в клетке. У бабуина до сих пор бомбит и подгарает...

Оценка комментария:

Отстой какой... быдло во всей красе.. Ещё и притчу какую-то без связную наплёл. Проиграл, достойные люди подарили ничью, а истерику всё не унять.

Оценка комментария:

Мага вроде порядочный и воспитанный чувак, не то что его "братишка" из цумадинского района, странно

Оценка комментария:

Кстати любитель пощеголять в ночнушке неплохо так потроллил "хищника" забавной недвусмысленной фоткой после боя.
P.S. Муравьи-хищники. Жестокие и беспощадные. Толпой могут завалить даже новорожденного мышонка.

    Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

    Поэтому богатырь чудо-трештокский очканул выйти без поддержки.

      Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

      Потому что он цивилизованный человек и спортсмен прежде всего, что уже однажды доказал в клетке с "хищником", избив его и заработав денег. Но для тебя же это не аргумент, ты сейчас всем объяснишь почему профессиональный спортсмен который зарабатывает боями должен устроить быдлосклоку в общественном месте за границей на публику.

Оценка комментария:

Обезьяна этот исмаилов

Оценка комментария:

Нечего минееву борщит с твиттером раз в жизни за базар не отвечает.

    Ответ пользователю: Борец Оценка комментария:

    Кто сказал, что не хочет? Он предложил в мск разобраться. Без свидетелей и не в гостях, а как цивилизованные люди. Просто у тебя как обычно: если Рафик чурканул - Рафик не уиноват.

    Хотя к Маге в целом я хорошо отношусь, лучше, чем к Миньетову.

Оценка комментария:

Второй бой нужен. Правда непонятно как его организовать , организации разные, но есть ощущение что АСА схавает Файт найт. Маге нужно быть сдерженнее , это однозначно.

Оценка комментария:

Мага жестко нагнул Минеева. За базар надо отвечать хоть в Африке ибо нех#й звездеть в платье женском! Мага ты Тигаааррр!)))

Оценка комментария:

Не поддерживаю когда конфликты переносят из клетки на улицу. Не нравилось как на Лобова наехали, хоть и Лобов затупил в той ситуации. Не понравился прыжок Орла. Не нравится данный поступок Маги. Профи должен быть профи и выяснять все в ринге. А то можно и жизнь отдать, как Джамшид Кенжаев в Ташкенте, которого охранники насмерть забили.

Оценка комментария:

Типичный мага...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.