Пол Малиньяджи: “Когда я отправлю Лобова в кому, Макгрегор захочет подраться со мной”

1805 дней назад 12 комментариев

Пол Малиньяджи

Отставной 38-летний бывший чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи обещает покалечить своего оппонента Артема Лобова (13-15-1).

“На мой взгляд, поединок Лобова и Найта был зрелищным, но, честно говоря, он заставил меня задуматься, как бы не покалечить этого парня. Мне реально нужно думать о том, чтобы не навредить Лобову слишком сильно. Он очень, очень ограничен. Зрелищный бой, но жалкая демонстрация навыков.

В последнее время я был непривычно тих потому, что думал, что раскрутке этого матча пришел конец. Думал, что теперь люди поняли, насколько Лобов плох и ограничен, и никто не захочет смотреть этот бой. Но спасибо Богу за тупейших фанатов в мире. Фанаты ММА все прибывают, и когда я увидел их комментарии в соцсетях, я подумал: “Слава Богу, они есть, ибо если бы не они, этот поединок невозможно было бы продать”. Любой, у кого есть мозги, понимает, что это очень большой мисматч.

Что меня действительно повеселило, так это то, что когда я пощечиной выбил дерьмо из кореша Макгрегора Артема, Конор так сильно психанул, что начал выкладывать кучу фоток с наших спаррингов, и на большинстве из них удары, которые даже толком не пришлись в цель.

Этой сучке хотелось бы иметь полноценное видео, где он надирает мне зад. Если бы оно у Макгрегора было, он опубликовал бы его сейчас, но такого видео нет. И его ест изнутри то, как я избил его тогда и как разговаривал с ним, он по сей день не может смириться с этим.

Но еще сильнее его будет есть изнутри, когда я отправлю его другана в больницу, и он ничего с этим не сможет поделать. Это будет еще более приятно.

Когда я отправлю Лобова в кому, Макгрегор захочет подраться со мной. Если в нем есть хоть что-то от мужчины. Но никаких переговоров не будет, пока не будут опубликованы все двенадцать раундов спарринга без монтажа – все как было.

Если у Лобова не будет углового, который позаботится о нем, он будет искалечен. Очень сильно искалечен. Это бокс, это не ММА. Никакого неуважения по отношению к ММА, но в боксе люди умирают. Получают черепно-мозговые травмы за один вечер. Это не ММА, где за все время существования спорта травм головного мозга было столько же, сколько в боксе фиксируют за год. Здесь в основном бьют в голову, а Лобов не умеет защищаться.

Говорю вам – если его вовремя не снимут с поединка, он получит увечья на всю жизнь. Это поединок очень профессионального бойца против парня, которому место на подпольных любительских шоу”, – заявил Малиньяджи.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

надеюсь, Лобов перерубит этого педика. Думаю, так и будет. Пол никогда не бился в маленьких перчатках и техника из бокса некоторая работать не будет, своя специфика, а Лобову это привычнее. Мало того, этот додик никогда не рубился так , как рубился Лобов, скорее всего, он просто начнет ломаться.

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Всё это верно, но не к отношению к Лобову, его оппозиции в ММА и тем более к рекорду

    Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

    Думаю твой кумир будет повержен эти «педиком» , сожалею :/

Оценка комментария:

За Лобова однозначно, у этого парня есть яйца

Оценка комментария:

За Полли!

Оценка комментария:

Пол конечно последнее время начал нести ересь... Но тут не удивительно, все решили трештокить, ведь это вариант денег заработать. И на золотом петухе многие хотят заработать...пока он ещё золотой. Судить их за это не нужно. Время то уходит... Но то что Лобов впитывает в себя все удары что летят..говорит о том что, нихера он не научился технике бокса за все это время. Прогресса нет. А голова то скоро будет бо бо...

Оценка комментария:

И напрягает то что этот чудила Лобов наматывает наш флаг на кулак! Флаг надо нести с гордостью! А не так как этот полупокер!

Оценка комментария:

Не как не могу болеть за Лобокова мастёвый он и как выше написали просто котлета с крепкой башкой , Малиньяджи ваще не интересен как боксёр , лично меня этот бой не интересует вообще честно скажу.

Оценка комментария:

полли совсем сдурел такую дичь нести

Оценка комментария:

Драться всю карьеру в боксерских перчатках, а потом вообще без них - это сумасшедшая разница. Лобов разобьет лицо Мальяджи и тот откажется продолжать бой. Сначала Лобов пропустит пару двоечек, Мальяджи сломает себе пальчики и возможно травмирует кисти рук, и Лобов начнет его лицо обрабатывать.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Полли свой маникюр сломает. Лобан его уничтожит в рубке. Толь вот хуй мы увидим рубку то. Я бы глянул Молота с Хабибом. Вот бы и посмотрели кто ссыкун.

Оценка комментария:

Про тебя вообще все думали. что ты обосрался уже давно. А ты до сих пор переживаешь из-за фоток со спарринга с Конором! Лобову, по-моему, вообще пох*й на то, выиграет он, или проиграет. А вот ты всё на своём крысином поведении "хайп" ловишь с псевдобоксёрского боя "Макгрегор - Мейвейзер" - до этого-то тебя, бедолагу, за человека не считали.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.