Пол Малиньяджи: “Лобов – груша с ногами, я отправлю его в больницу”

1847 дней назад 6 комментариев

Пол Малиньяджи

Ветеран бокса Пол Малиньяджи высказался о потенциальном поединке с Артемом Лобовым (13-15-1), который может состояться этим летом про правилам бокса без перчаток.

“Если я встречусь в ринге с кем-то из команды Конора, то моя задача не будет заключаться в том, чтобы просто одержать победу, потому что и так очевидно, что я выиграю. Исход моего поединка по таким правилам против любого бойца ММА будет предрешен заранее. Так что я должен сделать что-то большее. Моя цель – отправить его в госпиталь, да так, чтобы он там провел все лето.

Я видел работу Лобова в ринге, когда тренировался с командой Макгрегора, и помню, что тогда Лобов был очень плох. Я и Конором-то не был впечатлен, но Лобов был прямо по-настоящему плох. Так что если он остался на том же уровне, то я беспокоюсь за то, что с ним случится в его предстоящем дебюте в Bare Knuckle, потому что его может побить любой соперник.

Я не могу просто побить Лобова. Я должен отправить его в больницу. Иначе это не будет победой для меня. Ну, и конечно же, мне заплатят большие деньги за этот поединок, больше чем за некоторые из моих самых громких матчей. И чтобы получить эти деньги, мне просто нужно подраться с этой грушей с ногами. Так что мне остается только надеяться на то, что для него в эту субботу все пройдет хорошо”, – сказал Малиньяджи.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Малиньяджи после поражения нокаутом от Лобова: Конором я никогда не был впечатлен, но вот Лобов это по-настоящему легендарный мастер кулачного боя.

Оценка комментария:

Не являюсь фанатом Лобова, но вообще - то эта "груша с ногами" в реальной драке имеет большие шансы укатать Пола Малиньяджи. Проход в ноги и усё.

Оценка комментария:

Пидорочек Малиньяджи

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.