Прогнозы бойцов на бой Холлоуэй – Порье 2

1842 дня назад 6 комментариев

Макс Холлоуэй — Дастин Порье
Профессиональные бойцы MMA поделись мыслями о предстоящем поединке между Максом Холлоуэем (20-3) и Дастином Порье (24-5).

Макс Гриффин: «Холлоуэй. Я знаю, Порье очень хорошо выступает в легком весе и уже побеждал Макса в прошлом. Но просто посмотрите, что Макс сделал с Ортегой. Мне кажется, он сейчас находится на каком-то запредельном уровне».

Джейсон Найт: «Я выберу Холлоуэя, но хочу, чтобы победил Порье. Холлоуэй огромный фаворит в этом поединке. Он находится на другом уровне, и он уже целую вечность не проигрывал. Это будет тяжелый бой для Дастина».

Эрик Андерс: «У Порье хорошо получается сближаться и боксировать, и у него есть базовые навыки борьбы. А Макс любит работать на дальней дистанции и выверять каждый удар. В легком весе Дастин выглядит феноменально, так что я, пожалуй, выберу его».

Халил Роунтри: «Холлоуэй потрясающий боец, его достижения и рекорд говорят сами за себя. Что касается Порье, то я его большой фанат. Он дрался с лучшими из лучших, и я думаю, вся проделанная им тяжелая работа окупится, и он выйдет победителем».

Карлос Диего Феррейра: «Дастин Порье техническим нокаутом».

Гуннар Нельсон: «Мне нравится Холлоуэй. Он всегда идет вперед, у него великолепная ударка, он очень стойкий. И я думаю, он выиграет этот бой».

Леон Эдвардс: «Холлоуэй».

Источники: bjpenn.com, MMACrazyTV.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Холлоуэй досрочно победит пробитого рэпера

Оценка комментария:

Дастин должен забирать этот бой. Ему по силам навязать борьбу, перевести в партер и удосрочить. Единственное, он пропускает и падает иногда, но, сомневаюсь, что в этом бою случится подобное...

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Больше всего интересно что станет с огневой мощью Макса (повысится ли она), с его скоростью и выносливостью в новой весовой. Порье в лёгком весе выглядит отлично, на этот бой он 100% готов, к нему вопросов нет. А вот Макс... Надеюсь все сделают вес и никто не травмируется)

Оценка комментария:

Оба молодцы и не хочется чтобы кто-то из них проигрывал, но хочется чтобы Порье наконец то получил дивиденды и немного славы за свой труд, а у Макса останется свой пояс.

Оценка комментария:

ЭПО затащит ну или Метаболид Стероидов.

Оценка комментария:

Такое впечатление что оба на пике формы , фифти - фифти , бой будет отменный это факт оба достойны победы , за сильнейшего !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.