Прогнозы бойцов на бой Жакаре – Херманссон

1825 дней назад 4 комментария

Роналдо Соуза - Джек Херманссон
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Роналдо Соузой (26-6) и Джеком Херманссоном (19-4).

Кевин Ли: «Это будет отличный бой. Думаю, Джек способен удивить многих, но я выберу Жакаре, потому что он хорош во всех аспектах и обладает огромным опытом».

Джаред Каннонир: «Мы все знаем, что Жакаре выдающийся джитсер, но он и в стойке умеет работать. Он мотивирован, он хочет пояс, и я думаю, он выйдет победителем из этого противостояния».

Макс Гриффин: «Блин, мне кажется, мало кто способен конкурировать с Жакаре, так что я выберу его».

Шейн Бургос: «Это крутой матч. Мы не так много знаем о Херманссоне, но он недавно показал отличное выступление против такого жесткого бойца, как Дэвид Бранч. Тяжело ставить против Жакаре, но мне, наверное, все-таки придется выбрать андердога. Херманссон на подъеме, возможно, сейчас настало его время. Однако я большой фанат Жакаре. Думаю, если Жакаре удастся перевести бой в партер, то он победит. Но Херманссон очень опасный парень, так что я выберу его».

Источник: youtube.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жакаре без проблем победит

Оценка комментария:

Я считаю что Соуза уйдет с гаса если проиграет. заново карабкаться к титулу он врядли будет. Или там какой замут, что Крокодил 100% победит. Надо бежать ставить хату андреича.

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Ты сначала оттуда Митриона высели =))
    А если серьезно, то какой там замут то может быть? Считаю, тут 70-30 шансы в пользу Жакаре - он опытен и крут, но Херманссон очень силён и молод, удивить может.

Оценка комментария:

Все может быть. Не понимаю, зачем Соуза согласился на молодого.... он давно наработал на титульник. Может будет слив. Обоим просто заплатили и все.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.