Скотт Кокер: “Мы хотим устроить Федору почетный тур”

1825 дней назад 6 комментариев

Скотт Кокер, Федор Емельяненко

Президент Bellator Скотт Кокер рассказал о планах промоушена на Федора Емельяненко (38-6) и Джоша Барнетта (35-8).

О Федоре Емельяненко: “Мы еще ничего не обсуждали с Федором, потому что он все это время находился в Москве, но у нас будет с ним встреча в Чикаго. Я собираюсь спросить у Федора о его планах. Если он хочет продолжать выступать, то мы с удовольствием организовали бы ему тур, в рамках которого он выступил бы в Японии, США, Москве.

Мы продвигали бы эти выступления как почетный тур, как почетный круг победителя. Но Федор может сказать, что ему это неинтересно, что он просто хочет работать в правительстве или что-то в этом роде. Я не знаю его планов. Но через пару недель у меня будет четкое представление о том, что он хочет делать”.

О Джоше Барнетте и возможности его боя с Федором Емельяненко: “Это было бы нечто особенное, не правда ли? Федор против Барнетта. Поединок, который все ждали, но он все никак не состоится. Это было бы потрясающе.

Мы еще не знаем, получит ли Барнетт титульный бой в своем дебюте в Bellator, но думаю, что его менеджер заинтересован в том, чтобы провести один поединок перед тем, как подраться за пояс. Джош сейчас занятой человек, он занят в кино и рестлинге. Но мы надеемся организовать для него бой, и если он победит, то может до конца года встретиться с чемпионом”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Прощальный тур? А соперники будут кто? Шахматисты и скрипачи? Тогда норм.....

Оценка комментария:

С телефона стало невозможно читать этот сайт. Месиво из тонны рекламы + туча новостей сайта 2015 года. Реклама то еще понятно, но зачем мне тыкать журналом бладэндсвит за 2015 год. Или новостью, что умер Сулоев? Админы может вы настроите по-другому мобильную версию?

Оценка комментария:

Да отъе.итесь вы уже от Федора

Оценка комментария:

Нормально , пусть бы устроили этот тур и Федя подзаработал бы ему не помешает и надеюсь победами нас порадовал бы и Барнетт достойный ветеран .

Оценка комментария:

Еще несколько нокаутов как в бою с Бейдером то за камином тоже кто то начнет разговаривать как с Тони)

Оценка комментария:

Скот Кокер: " Я хочу срубить ещё кучку бабла на Фёдоре, остальное
- ерунда".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.