Суд запретил Би Джей Пенну приближаться к его бывшей сожительнице

1842 дня назад 5 комментариев

Шилен Уайва, Би Джей Пенн

Мать двоих детей 40-летнего ветерана ММА Би Джей Пенна (16-13-2) Шилен Уайва попросила суд запретить ему приближаться к ней ближе, чем на 30 метров.

Впервые Шилен Уайва подала запрос на запретительный судебный приказ и приказ о защите 9 октября, через 2 дня после того, как Пенн, с которым она рассталась, угрожал ей и ее матери, когда она пришла забирать их общих детей.

Она утверждает, что Би Джей говорил, что выкинет ее мать из дома, оскорблял их обеих, подойдя к машине, называл воровками и выглядел так, “словно хотел атаковать ее и ее маму через окно”.

Также Пенн якобы обещал убить ее брата и всю ее семью, пытался силой отнять у нее телефон.

Уайва утверждает, что Пенн неоднократно оскорблял ее словами и действиями на протяжении более чем 10 лет их отношений. Он пытался заставить ее заняться сексом с другим мужчиной, заставлял ее курить марихуану.

По ее словам, Би Джей – наркоман с 14 лет и тренировки необходимы ему, чтобы оставаться трезвым.

“Однажды ночью я проснулась, когда он испугался оттого, что просыпал кокаин на нашу старшую дочь. Он бредил и хотел покончить жизнь самоубийством”, – гласит заявление Шилен.

После церемонии введения в Зал славы UFC Пенн якобы напал на Шилен Уайву, разбил ее телефон и оскорблял ее.

“Он и его друзья принимали кокаин в ванной всю ночь, пока я и мои дети были в комнате, а его племянница и тетя были в гостиной”.

Это только несколько последних инцидентов. Все это время женщина, по ее словам, не обращалась в полицию “из-за его имени, репутации, контроля, который он имел над моей жизнью. Я была напугана”.

В феврале суд продлил запретительный приказ, срок его действия истекает 8 октября 2021 года. Бойцу разрешили общаться с детьми, и он регулярно постит фото с ними в Инстаграме, однако запрещено приближаться к Шилен Уайве.

Сам Пенн недоступен, его адвокат назвал эти записи “неполной информацией” и сказал, что не знает, почему суд выпустил документы, которые не являются публичными. Так как дело касается детей, он не имеет права давать какие-либо комментарии. Никаких официальных обвинений полиция Пенну не предъявляла.

Бывший сотрудник BJPenn.com заявил, что ранее Пенн уже обвинялся в злоупотреблении наркотиками. Он был признан кокаинозависимым, когда его девушка обвинила его в сексуальном насилии. Тогда Би Джей отрицал проступок и утверждал, что обвинения были частью заговора с целью вымогательства. Полиция расследовала это дело, однако официальные обвинения предъявлены не были, а без них UFC не стал наказывать бойца.

10 мая на UFC 237 Пенну, не побеждавшему с 2010 года, предстоит бой с Клэем Гуидой (34-18).

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Похоже на сюжет какого-то дешевого ужастика или боевика. Хотя в жизни все может быть.

Оценка комментария:

"Однажды ночью я проснулась, когда он испугался оттого, что просыпал кокаин на нашу старшую дочь"
немного бредовое утверждение. ну даже если он оказался возле кроватки старшей дочери, решил нюхнуть немного прямо в спальне у дочки над ее кроваткой, то ну и что? просыпал... отряхнул... он же кокс внутрь принимает, пугаться явно не может от попадания на кожу или одежды пары пылинок... Или он на нее пакет кило 5 вывернул?

"Он пытался заставить ее заняться сексом с другим мужчиной", Видимо, сучка и так была замечена, не просто так решил. Или за бабосы за него вышла и никогда его не хотела, вот получала соответствующее отношение.

"заставлял курить марихуану" Ага, сексом тока пытался, ну, а тут уж получилось заставить, дубасила 10 лет подряд с ним и слезы капали, сквозь смех. Бедняга.

"Он и его друзья принимали кокаин в ванной всю ночь, пока я и мои дети были в комнате, а его племянница и тетя были в гостиной».
ну, тут вообще его можно похвалить, пришли пацаны, нюхнул с ними культурно, заперся в ванной... или она хотела, чтоб они по ноздре били перед детьми и племяшкой ?

ну а по теме: состарился чувак, дети подросли, баблишко перестал приносить , гонорары кончились. Не зря он никакущий вернулся на ринг, видимо, умолял Дану помочь бабла срубить. Но , видать, маловато вышло. Сразу сказки начались, чтоб более выгодные условия при разводе получить. А на развод , наверняка , первая сама подала...

Оценка комментария:

МЕГАНЫЧ об такой ерунде уже весь ютуб поджег, БИ ДЖей ПЕнн наверное не вкурсах...

Оценка комментария:

Ёбла как у мадам Тюссо.

Оценка комментария:

Надо Би Джею вместе с Тони создать профсоюз кухонных боксёров

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.