Владимир Минеев: “Трусливый план Исмаилова не удался”

1821 день назад 10 комментариев

Владимир Минеев

Российский средневес Владимир Минеев (11-1-1) изложил свою версию потасовки с Магомедом Исмаиловым (14-2-1), произошедшей в ресторане в Турции.

“Друзья, здесь, в Турции, очень хорошо, несмотря на вчерашнее событие. Коротко его можно описать так: Чужой против хищника, где Мага и хищник, и чужой.

Спандж боб заигрался в трэш-ток и его нервы не выдержали. Вспомнив про давнее приглашение на MASF и заверив организаторов, что он порядочный человек и человек слова, он отправился с семьей к нам. Не отойдя от эмоций легкой победы, он решил снять постановку и пришел в ресторан, где проходил тихий семейный ужин отдыхающих.

Новоиспеченный режиссер намеренно спровоцировал конфликт и, гнусно воспользовавшись ситуацией, неожиданно ударил меня со всех своих сил по лицу. Удар был сравним с ударом 14-летней девочки, которая переела химии. Трусливый план не удался.

Пропустив от меня правый боковой и две маваши слева, обладатель большой головы и маленького интеллекта оказался в грогги. Его взяли на руки и все могло бы закончится, но! Неодаренный борец, он же ударник-неудачник, использовал свой последний шанс и упал мне в ноги, повалив меня за собой. Я сориентировался. Пропустив пяткой в рот, Спанжик отлетел и был оттеснен толпой и зол от пропущенных ударов.

Турки намерены были вызвать полицию, но Камил, который 1000 раз пожалел, что поверил подлецу, как организатор объяснил руководству, что якобы это постановка и конфликт с полицией удалось уладить ради общего спокойствия.

Абдулманап и присутствующие гости старшего поколения из земляков Магомеда дали мне мудрый совет, к которым я, в отличие от Спанж боба, прислушиваюсь. Мной было принято решение сжалиться над тем, над кем природа и так посмеялась. Ни на одном семинаре и мастер-классе горе-сценарист не присутствует. Люди его сторонятся, поведение нестабильное.

Проявив себя как лжец, он и сейчас вводит в заблуждение общественность, описывая произошедшее так, как хотел бы это видеть…

Хайпажор выложил пост со скриншотом, который наиболее соответствовал содержанию его поста, и продолжает давать спорные комментарии. Видимо, содержание видео его не устроило, ну а кого бы устроило видео, где герой-продюссер-режиссер пропускает 4 удара в голову ногой! И по ошибке задевает своего земляка, разбивая ему губу.
Что мы имеем: удар исподтишка, фиаско на глазах у своей семьи и море лжи. Кстати море теплое”, – подписал Минеев это фото в Инстаграме:

Магомед Исмаилов

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Володя, а кто первый начал? А? Сам же макгрегоровщину устроил до первого боя.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Вот именно что это было до боя, а бой уже прошел, а лысый всё буксует, никак не угомониться

Оценка комментария:

Чего не говори, а эти хЫщники умеют делать шоу! И каждый раз получается всё качественней!

Оценка комментария:

Не план а дешевая постанова

Оценка комментария:

Ответка от ночнушки не заставила себя ждать) Все-таки реваншу быть.

Оценка комментария:

Мага с тэстом явно переборщил

Оценка комментария:

"..с ударом 14-летней девочки, которая переела химии. Трусливый план не удался."

Оценка комментария:

Мага не газуй!!!!Обосрешся

Оценка комментария:

Володя, спасибо за содержательный комментарий. Все понятно с этим недоразвитым.

Оценка комментария:

Минеев молодчик!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.