Хабиб Нурмагомедов: “Надеюсь, убийцы отца Магомеда Юнусилау понесут наказание по всей строгости закона”

1825 дней назад 17 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (27-0) прокомментировал убийство отца бойца Магомеда Юнусилау (6-0).

“Вы, наверное, уже слышали эту новость, не хочу критиковать, не хочу оскорблять, не хочу задеть кого-то, но как можно человека забить до смерти, и это действующие сотрудники сделали! Если человек нарушил, то ведь у нас в стране есть закон для этого, и нигде не написано, что надо забивать до смерти. Люди, которые представляют закон, должны быть примером для остальных.

Надеюсь, эти ПРЕСТУПНИКИ понесут наказание по всей строгости закона. Мухаммад – тебе, брат, терпения желаю, Родители это самое дорогое, что у нас есть в этой жизни, пусть Аллах смилостивится над твоим Отцом и ведет его в Райские сады”, – написал Нурмагомедов в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот это правильно, инстаграм с 14,5 млн подписчиков лучше использовать для широкого освещения таких случаев, а не для фотографий обнимашек с чинушами. Это должны СМИ делать, но они почему-то предпочитают освещать только происходящее в Украине, хотя это вроде как вообще другая страна. Так что как говорят на bloodandsweat - "Хабибу плюс в репу".

Оценка комментария:

В России это маловероятно.
В России главные преступники - это оппозиционеры, люди, которые выступают против Великого Пу. Их, да, наказывают. Брат Навального отсидел года 3, просто за то, что явяется его братом.
А полиция защищает главвора. Для этого создано даже спецподразделение, называется "Росгвардия". Так что сильно им не попадает, если только иногда, в качестве показательного наказания.

Кстати вопрос к пригожинскому троллю, ММА-MAN.
Сколько ещё надо твоему кумиру Пу, чтобы создать нормальную полицию ?
Он уже у власти 20 лет. Ещё 10, 20 лет ?

Саакашвили, которого обливают грязью в России из-за конфликта с луноликим
сумел реформировать полицию в течение своего первого срока - 4 года,
а был у власти всего 8 лет.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    +++

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    Наивные вопросы задаёте, товарищ) Полиция везеде одинаковая. Во всем цивилизованном мире (в России, США, странах Европы) - власть, полиция, бизнес, преступность - взаимосвязаны, отличается только специфика и степень взаимодействия. А отдельные выродки есть в любой структуре - в США вон, не забивают до смерти, а просто - стреляют, в том числе, и безо всяких на то причин.
    А уж приводить в пример Саакашвили, которого люто ненавидит половина Грузии - это вообще, маразм.

      Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

      Ты жил хоть в цивилизованном мире, о котором рассказываешь или знаешь о ней по репортажам телеканала Россия? Я вот жил в Японии - и ни разу не сталкивался с полицейским беспределом. Минимум полиции, минимальная преступность. Каждый патрульный - это твой помощник, а не потенциальная угроза.
      Рассказывай нам о США, ведь кроме США, Украины и России стран нет. Жертва пропаганды.

        Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

        Я про Японию ничего и не говорил. Вообще, Азия - это совершенно другой мир, у которого с Западом нет ничего общего и сравнивать их не стоит. Да, я слышал подобные вещи о Японии, о которых ты говоришь, но, в то же время, я знаю, что в Японии, пожалуй, как больше нигде в мире, все переплетено и взаимодействует друг с другом - политика, мафия, бизнес, вплоть до того, что на торжествах по случаю назначения глав полиции, правительственных чиновников обязательно, в качестве почетных гостей присутствуют главы якудза, например) Так же, не один крупный бизнес не существует без "покровительства" якудза. И что уж говорить, если именно в азиатских странах зародились крупнейшие преступные, мафиозные кланы, вроде триад и якудза, которые действуют по всему миру.

          Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

          Триады кстати Брюса Ли убрали, за то что он занимал у них бабки на съёмки фильмов а отдавать с процентами не всегда получалось. К тому же у него были грешки против триад в Китае, не тем зад надрал...

            Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

            Ни пизди дурак чего не знаешь , версия с триадой одна из многих других и за не возврат долгов любая мафия убивает показательно что бы все знали не отдал тебе конец не важно кто ты простолюдин или звезда иначе какой смысл в убийстве должника , с брюсом такого не было главная версия таблетка , а ты осёл .

          Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

          Все эти рассказы о "якудза" в духе девяностых это, конечно, очень увлекательно, но ты действительно веришь, что в Японии, Австрии, Дании, Канаде, Австралии, Швейцарии или другой цивилизованной стране три полицейских могут вот так вот просто подойти к представителю другой расы и забить его до смерти?

            Ответ пользователю: Хлебопашец Оценка комментария:

            В Европе не знаю, а в США - запросто, но только не "забить до смерти", а застрелить. Но только суть от этого не меняется - не надо смотреть сквозь розовые очки на заграницу и думать, что только у нас все плохо, а там - рай.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin Оценка комментария:

    Успокойся, ты уже откровенно бредишь. Причем тут Путин?

Оценка комментария:

А Хабиб молодец. Все правильно написал.

Оценка комментария:

Самосуд по-любому... Домашний арест тока получили, что за клоунада...

Оценка комментария:

Что за шавка поставила минус под эти постом ...!?

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Не парься, с таким-то рейтингом Не в обиду.

      Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

      Я не про себя , мне то пусть хоть 100 минусов поставят, все равно по барабану. Я имел ввиду под этим постом , про то убийство где пишут.

Оценка комментария:

И сколько таких случаев по всей стране происходит? Сотни, может больше, если бы все это наказывалось и контролировалось думаю мусора ходили бы смирно, а так пока есть коррупция и т.д. это будет продолжатся постоянно. У людей становится меньше человечности, грубо говоря всем похуй, даже та же формацевт не могла позвонить в полицию видя избиение человека. Так что Россия из жопы ни куда пока не собирается выходить, может даже еще глубже уходит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.