Абдель-Азиз: “Вы увидите много изменений в стиле Гарбрандта”

1793 дня назад 2 комментария

Али Абдель-Азиз
Менеджер экс-чемпиона UFC Коди Гарбрандта (11-3) Али Абдель-Азиз рассказал о состоянии дел у своего подопечного.

“Когда вы проигрываете таким нокаутом, нужно взять перерыв. UFC предложил Коди возглавить грядущий турнир в Сакраменто, но мы ответили, что не будем торопиться с возвращением. У Коди есть проблемы с рукой, к тому же ему необходимо дать своему мозгу передышку, чтобы восстановиться.

Дело в том, что в нем слишком много бойцовского духа. Как только вы попадаете по Коди хорошим ударом, то он тут же захочет наброситься и убить вас. Ему нужно привести себя в порядок физически и ментально. Думаю, что вы увидите много изменений в его стиле боя. Мы вернемся к тому Коди, который дрался с Домиником Крусом, когда он наслаждался поединком.

Я думаю, что проблемы Коди в психологии, а не в технике. У него невероятное джиу-джитсу, потрясающая борьба. Но мы этого не видим в его боях, правильно? Вы снова увидите Коди в деле, но ему нужно прийти в себя”, – сказал Абдель-Азиз.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Всем салют !!! Намучился с авторизацией , а затем повторной регистрацией.
Итак, чую многие из Вас столкнулись с проблемой попасть на портал, как и я, но решить проблему увы не удалось, решение есть.
Попытки зайти под своей старой учеткой (с таким же ником) через логин имя пользователя или почтовый ящик, нафиг, если не особо дорожите старыми сообщениями и и привязке к истории, то лучше перерегистрируйтесь (как я например).
В регистрации к сожалению недостаточно информативно описано что ник должен быть на Англ.
В поле ник → пишете Любой удобный ник на Англ.
В поле Имя → то что вы сейчас видите (Судья) оно как раз было заполнено в графе имя (мне потребовалась одна лишняя попытка чтобы это узнать )
В поле Фамилия → можете оставить пустым, если не хотите чтобы над Вашей фамилией "Дураков" потешались все форумчане день ото дня.
В поле почты → конечно свой ящик пишете (обязательное поле)
Пароль → обратите внимание там есть вопросик, нажав на него будут описаны требования к паролю, проще говоря из одни цифр уже не получится как раньше назначить.

В заключении нажмите кнопку "Ренистрация"(да да, так и написано) и получите на почту счастье которое нужно активировать. (поправили)

P.S. Всем удачи.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    Не надо пока спешить. Мы решаем проблему со сбросом пароля.

    Спасибо за инструкцию.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.