Андраде готова провести реванш с Намаюнас

1799 дней назад 5 комментариев

Джессика Андраде
Чемпионка UFC в первом наилегчайшем весе Джессика Андраде (20-6) поделилась мыслями о противостоянии с Роуз Намаюнас (8-4).

«После броска она отключилась, а я нанесла еще несколько ударов до того, как рефери вмешался. Я не понимала, насколько все было серьезно. Мне стало не по себе, потому что у меня не было злых намерений. Позже она пришла в себя, и я была рада тому, что не убила ее (смеется).

UFC определенно захочет организовать реванш, и я соглашусь на него. Мне нужно доказать, что эта победа не была случайностью. Я хорошо подготовлюсь, больше внимания уделю работе ног, тейкдаунам и грэпплингу. Думаю, у меня все получится», – сказала Андраде.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Победа не была случайностью? Скажи еще план на бой такой был: ловить мордой всё что летит, усыпить бдительность соперницы и в итоге швырануть башкой об канвас.

Оценка комментария:

Хотел бы я глянуть этот реванш, Роуз просто шикарно провела этот бой, за исключением его финала, феноменальный для женского дивизиона тайминг, точность и техника. Начало этого боя напомнило бой Роузи vs Холм. Также как и там проходили все удары, проваливала соперницу и показывала своё превосходство в стойке.

Определённо буду болеть за Намаюнас, если реванш состоится.

Оценка комментария:

Пускай идёт брать второй титул у Сехудо!

Оценка комментария:

Андраде повёл себя как мужик респект, не зассал чувак))
Роуз должна прописать нокаут в этот раз!

Оценка комментария:

реванш будет однозначно кассовый с бразильским трактористом))
надеюсь лысый песдюк предложит приличную цену за бой, чтобы девчонка купила, что она хочет и жила как ей нравится. она никому ничего не должна. если бои только заработок, то это её выбор.
шансы вырубить дубалома из Бразилии в реванше очень хорошие, проведя работу над ошибками.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.