Роуз Намаюнас не исключает уход в отставку

1811 день назад 5 комментариев

Роуз Намаюнас

После первого за 3 года поражения бывшая чемпионка UFC Роуз Намаюнас (8-4) не уверена, что у нее осталась мотивация продолжать драться.

“Сейчас я хочу сделать что-нибудь еще со своей жизнью. Не знаю. Посмотрим. Никаких решений принимать не буду. Просто трудно продолжать получать удовольствие от всего этого.

Я чувствовала большое давление. В крайнем поединке был большой эмоциональный багаж, а затем совпало много разных факторов. Я по-прежнему очень рада, что выступила здесь, для меня было честью испытать себя против Андраде, потому что она зверь и все такое.

Я надирала ей зад, это несомненно. Посмотрим, остался ли у меня еще интерес к ММА. Я просто знаю, что могу победить ее”, – сказала Намаюнас.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Роза- красотка, такой бокс для девчонки- это очень круто! Стероидный карл тупо физухой продавил. надо уже лесбух всех на мужские гормоны проверять перед турнирами, не только на стероиды.

Любое решение Розки- это её решение, но реванш всё же нужен, включить велик, не сближаться, джебить, бить двойки, коленями, хайкики и даже такой бычок отлетит. Нельзя с ним бороться вообще. Полька же разбивала бразила, держала дистанцию. Это ключ к победе. Лесба всё будкой почти ловит, бокса нет, размахайка и гормональная физ.мощь.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    )))) после боя слов не мог подобрать, как же эту зверюгу называть... точно, "Бычок"))

Оценка комментария:

Ронда тоже сразу после первой подачи завязала. Это эдакие особенности женского мма . Мужики все никак завязать не могут. особенно чемпионы, а женщины сразу же, после жесткого падения, норовят завязать.

Оценка комментария:

Просто она прекрасно понимает, что против неё выходил тестостероновый монстр. 2 раунда в голову ей накидывала и никакого результата, а потом кинула ее как пушинку, у любого руки опустятся ((

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.