Бой Нэйт Диас – Энтони Петтис состоится в августе

1804 дня назад 11 комментариев

Простаивающий почти 3 года скандальный легковес UFC Нэйт Диас (19-11) в следующем бою встретится с бывшим чемпионом Энтони Петтисом (22-8).

Нэйт ДиасНэйт Диас выиграл только 3 из 7 последних боев, отправив в нокаут Грэя Мэйнарда (13-7-1), решением победив Майкла Джонсона (19-14) и задушив Конора Макгрегора (21-4). В декабре 2014 года Диас вернулся после годового простоя, чтобы встретиться с Рафаэлом Дос Аньосом (28-11), но продемонстрировал ужасную форму и проиграл решением, затем победил Джонсона и Макгрегора и в августе 2016 года в равном поединке уступил Макгрегору решением большинства, с тех пор в клетку не возвращался.

16 из 19 выигранных Диасом боев закончились досрочно, причем 12 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Нэйту Диасу 34 года, его рост составляет 183 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.


Энтони ПеттисЭнтони Петтис в 2015 году уступил пояс решением Рафаэлу Дос Аньосу, потеряв серию из 5 побед, затем проиграл решением Эдди Альваресу (29-7) и Эдсону Барбозе (20-7). После этого Петтис дебютировал в полулегком весе и в непростом поединке одолел сдачей Чарльза Оливейру (26-8), но был нокаутирован Максом Холлоуэем (20-4) в бою за пояс временного чемпиона, провалив при этом взвешивание. В июле 2017 года Петтис вернулся в легкий вес и решением одолел Джима Миллера (30-13), затем сдачей проиграл Дастину Порье (25-5), сам заставил сдаться Майкла Кьезу (15-4) и сошел с дистанции в бою с Тони Фергюсоном (24-3) из-за травмы. В марте Петтис встретился со Стивеном Томпсоном (14-4-1) в полусреднем весе и наглухо вырубил его во втором раунде.

18 из 22 выигранных Петтисом боев закончились досрочно, причем 11 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Энтони Петтису 32 года, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.


Бойцы дали устное согласие, этот бой может состояться 17 августа в полусреднем весе на UFC 241 в США.

Источник: Ариэль Хельвани

ОБНОВЛЕНИЕ: Дэйна Уайт в Инстаграме подтвердил, что этот матч займет место второго по важности события турнира.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь Петтис отправит в глухой нокаут ЧСВ-шного нарика.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    чсв?) пока ты сидишь у мамке на шее, этот нарик кучу бабок заработал и сделал себе отличное имя на противостоянии с чикеном. это было очень крутое шоу, именно чикен и диаз протолкнули мма на новый уровень медийки, но скрепному ничтожеству как ты такое не понять) иди прибухни за дедов)

      Ответ пользователю: чебурашка Оценка комментария:

      Ты по-ходу уже прибухнул, чебуратор? Скрепы какие-то приплел, дурень. Срать я хотел на уровень медийности, и сколько он заработал. Вот из-за таких как ты нам и втюхивают говно типа Леснар - Кормье. Ну а ты то рад схавать, это же бл*дь новый уровень медийки и очень крутое шоу!

      Ответ пользователю: чебурашка Оценка комментария:

      иди млять рестлинг смотри чсвшный долбаеб, там тебе медийности хватит эксперт хуев

Оценка комментария:

У Петтиса в полусреднем получше дела идут чем в легком и полулегком, заметно в мощи прибавил. Нужно ему переезжать биатлониста, а там уже через 1-2 боя титул.

Оценка комментария:

У нариков видно совсем деньги кончились, Мелендес будет драться,нейт тоже.... скоро и старший травокур вылезет тоже...

Оценка комментария:

Не верю!

Оценка комментария:

Событие конечно так себе , от нечего делать глянуть в записи не более , у обоих лучшие годы позади бой сам по себе ни чего не значащий ни к чему не ведущий .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.