Би Джей Пенн прокомментировал свое поражение

1806 дней назад 5 комментариев

Би Джей Пенн
Экс-чемпион UFC Би Джей Пенн (16-14-2) поделился мыслями о поединке с Клэем Гуидой (35-18).

«Клэй был в отличной форме, как мы и ожидали, но он не пытался навязывать борьбу на протяжении всей встречи. Он хорошо попадал руками. И ногами несколько тяжелых ударов нанес. Мне показалось, это был хороший бой. В третьем раунде он, конечно, явно взял верх. Но я правда чувствовал себя лучше, чем в предыдущих поединках. Мои удары доходили до цели. Это была хорошая схватка.

Я знаю, что давно не выигрывал. Кто-то сказал, что у меня вроде бы самая длинная серия поражений за всю историю UFC. Но при этом я не проигрываю глухими нокаутами. А вот парни, которые по мнению общественности находятся на пике, частенько отлетают в глухие нокауты.

Я по-прежнему хорошо себя чувствую, а мое желание соревноваться никуда не делось. Я провел хороший бой против Клэя Гуиды, который способен доставить проблемы абсолютно любому легковесу.

Я занимаюсь этим делом потому, что люблю его. И я согласен со словами Андерсона Силвы. Никогда не жалейте льва, потому что лев не испытывает жалости к себе даже тогда, когда его окружает стая голодных гиен», – закончил Пенн.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Похож на E.T. из Спилберговского фильма, и ему тоже пора домой)

Оценка комментария:

Пояс уже восходит на горизонте.

Оценка комментария:

Так мог бы выглядеть избитый инопланетянин из серой тарелки в Х-файлах... А кто это такой???

Оценка комментария:

Вот уж ЮФС подосрало себе знатно, контрактом с Пенном, уже вагон поражений, а уволить не могут, ничего кроме обязательств по контракту на ум не приходит.

Оценка комментария:

Легенда!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.