Биспинг о победе Андраде над Намаюнас: “Это случайность”

1800 дней назад 11 комментариев

Майкл Биспинг

Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг поделился мыслями о победе Джессики Андраде (20-6) над Роуз Намаюнас (8-4).

“Слушайте, Джессика теперь чемпионка. Если честно, я не думал, что это случится. Знаете что? Мне не стоит это говорить, потому что может звучать неуважительно по отношению к Джессике, хотя я не хочу, чтобы это звучало так, но ее победа – случайность.

Раньше такого не бывало, она много раз проводила такие броски, и обычно люди не приземлялись на голову и не оказывались в нокауте. Это не значит, что она не может победить в реванше, но я определенно поставил бы на Роуз, учитывая, как прошли первые полтора раунда их поединка. Тем не менее, как я уже сказал, это звучит неуважительно, а я ни в коем случае не хочу проявить неуважение”, – заявил Биспинг.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лаки-панчи бывают, но не бывает лаки-бросков. Победа заслуженная.

    Ответ пользователю: MozgoBox Оценка комментария:

    Лаки броском конечно не назовешь, но ситуация похожа на ту , когда Андерсон Сильва намеренно выставлял вперёд челюсть даже не пытаясь увернуться от ударов и Вайдмен его нокаутировал. Тут также, тупо вцепилась в руку и ждала пока ее положат на голову.

Оценка комментария:

Ага, лаки - слэм, ёпт.

Оценка комментария:

Ещё в некоторых боях Биспинга, лаки - празднование победы встречается.

Оценка комментария:

Ещё бывает лаки спотыкание о провод Фергюсона, лаки передоз допинга у Шлеменко, лаки скрытие с места аварии у Джонса, лаки упускание в трусы у Ромеро... А всё что лаки - не считается.

Оценка комментария:

Андраде, что это за чемпионка, которая просто ловит все, что летит в голову и ходит по канвасу ,будто с сумкой выбирает петрушку на бразильском рынке. Отвратная техника, совершенно не пластичная, медленная, корявая. Физуха тупая есть, а больше ничего. Я верю , что не случайная победа слэмом - это Рампейдж Джексон - Рикардо Арона. А тут - несчастный случай и больше ошибка Роуз, чем достижение Андраде.

    Ответ пользователю: Guccification Оценка комментария:

    Но во втором раунде она в ударке пободрее, напористее и опаснее выглядела своей оппонентки.

Оценка комментария:

Безусловно это не случайность, Андраде намеренно впечатала Роуз именно головой в канвас, она и не хотела бросить ее на спину, как говорит. Понимая, что проигрывает бой в одну калитку, сознательно пошла на это.

Оценка комментария:

Случайностью было твоё никчемное чемпионство

Оценка комментария:

На фото у Биспинга одухотворённое лицо, настоящий аналитик.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.