Бруно Силва подписан в UFC

1804 дня назад 4 комментария

Деррон Уинн, Бруно Силва

Освободивший после отмены турнира М-1 Grand Prix Russia чемпион M-1 Бруно Силва (19-6) дебютирует в UFC на коротком уведомлении.

В 15 последних поединках Силва уступил только Мойзе Римбону (25-12-3) в 2016 году, с тех пор одержал 4 победы, в том числе над Александром Шлеменко (58-12) и Артемом Фроловым (12-1).

22 июня Силва в среднем весе встретится с 29-летним бойцом AKA Дерроном Уинном (5-0), для которого этот бой также станет дебютом в октагоне. Уинн отметился победой над Томом Лоулором (10-7), больше с серьезной оппозицией не сталкивался.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Осталось Шторма туда подписать и уже реванш смотреть в ЮФС. Круто получилось бы.

Оценка комментария:

Это тот жирный негритос который на ТАФе шпионил за травмированными бойцами Миочича в институте ЮФС и злорадствовал а потом сливал инфу о травмах Кормье. И еще он довольно грязноротый, хотя по факту ноунейм. Давай Бруно, выключи этого нигера, не дай себя завалять.

Оценка комментария:

Это тот самый карапуз-полутяж, с ростом 165см, о котором я писалписал, с недельку назад... Посмотрим)

з.ы. Космо молодцом) 15к мне принес, вырубив, только что Норткатта, первым же попаданием. Сегодня увидел кэф на него 4, грех было не рискнуть - хоть и ветеран, но, все же "классный" кикер, как никак. Сэйджа жалко...

Оценка комментария:

Голос, ты в боксе разбираешься, как считаешь, у Баранчика есть завтра шансы?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.