Дэниэл Кормье: “Бэйдер не сможет драться со мной”

1767 дней назад 5 комментариев

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-1) не беспокоится насчет возможного поединка против чемпиона Bellator Райана Бэйдера (27-5).

“Думаю, Райан потрясающе поработал над собой. Я знаю его со времен учебы в колледже, он всегда был тружеником, был предан своей семье и своему делу. Я думаю, он великолепен. Интересно наблюдать за тем, как он достигает в другой организации успеха, которого никогда не достиг в UFC.

Он просто доминировал над этими парнями, и это сумасшествие, ведь я видел, как Кинг Мо боролся с Бэйдером и сделал штук десять тейкдаунов. Так что Райану, учитывая, что его основные навыки в этом бою были не у дел, надо было всерьез поменять менталитет, и он просто вышел и отправил Мо в нокаут.

Тяжело смотреть, когда вот так нокаутируют таких парней, как Федор, но Бэйдер был хорош. Доминировал над Митрионом и Мо, было здорово это видеть.

Но он не сможет драться со мной. Он мне нравится, но это другое дело, иной подход. Слушайте, в конце концов, я просто злой старикан. Я научился этому у Джоша Барнетта, я тоже из старой школы, как и он. Выходишь и бьешь локтем им по лицам, так, чтобы рука при этом прошлась по губам. Им больно, даже когда ты ничего особенного не делаешь.

Даже когда я беру корпус в захват, я делаю это не просто так, а вколачиваю костяшки в их тела, а когда нахожусь сверху – не просто давлю локтем, а вбиваю его в солнечное сплетение как можно глубже.

Повсюду боль. Я научился этому, когда дрался с Барнеттом в Strikeforce и он делал мне больно каждым движением. Это просто менталитет, с которым большинство парней не может тягаться. Чтобы победить Кормье, нужно быть псом, а я не знаю, есть ли в Бэйдере эта черта”, – сказал Кормье.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вряд ли Бэйдер одолеет черного Федора

Оценка комментария:

Что бы победить Кормье нужно быть Джоном под пикограммами

Оценка комментария:

Весь успех Бэйдера в Bellator - в том, что Федор и Кинг Мо в глубоком спаде, а Митрионе только мячи пинать умеет.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    ты такое не пиши больше , а то щас Пэдрион-Андреич придёт в теме срать кучами:
    какой футболёр хороший и пригожий нокавутёр

Оценка комментария:

Быть псом, это он про Джонса?))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.