Дерек Брансон: “Для меня настало время, когда нужно выходить на новый уровень”

1819 дней назад 5 комментариев

Дерек Брансон
Средневес UFC Дерек Брансон (18-7) рассказал об изменениях в своей подготовке, которые он сделал перед предстоящим поединком с Элиасом Теодору (16-2).

“Для меня настало время, когда нужно выходить на новый уровень. У меня дома в Северной Каролине есть зал, в котором я тренируюсь. Мы развиваем ММА в этом регионе, но в этом зале нет достаточного количества спарринг-партнеров, которые заставляли бы меня выкладываться по полной программе.

Я пробовал так готовиться к боям на протяжении двух лет, но теперь мы решили готовиться в зале Hard Knocks в Южной Флориде, где есть парни, которые способны подталкивать меня вперед. Так что я буду готов, когда настанет время выйти в октагон.

Я знаю, что у меня есть мощь, чтобы вырубать соперников. Я могу отправлять их в нокаут за один раунд. Кажется, у меня больше всех в дивизионе побед нокаутами в первом раунде. Мне просто нужно научиться делать это более умным способом, чтобы не подвергать себя лишнему риску. И я чувствую, что здесь мы найдем баланс”, – сказал Брансон.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Иржи Прохазка довольно сильный боец, неужели Вы так не считаете?? ?

Оценка комментария:

этого увальня вырубали все кому не лень, а он собрался вдруг выходить на новый уровень

Оценка комментария:

Не поздновато ли

Оценка комментария:

Пора завершать,пока не поздно.Даже статус "гейткипер" для тебя почётно.

Оценка комментария:

Новый уровень - пробиааем

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.