Майкл Пэйдж и Дуглас Лима о Рори Макдональде

1814 дня назад 0 комментариев

Майкл Пэйдж, Дуглас Лима

Участники полуфинала Гран-при полусредневесов Bellator Майкл Пэйдж (14-0) и Дуглас Лима (30-7) поделились мнением о Рори Макдональде (20-5-1) и его словах о потере мотивации.

Дуглас Лима: “Я думаю, что Рори победил, потому что нанес больше урона. Фитч отлично переводил его в партер, но не особо много делал, находясь сверху. Рори потряс его пару раз, нанес больше ударов.

Я считаю, что в бою главное – нанесение урона, а не подсчет очков. Это поединок, наша задача – закончить его досрочно и причинить урон, поэтому, на мой взгляд, Рори одержал победу, хоть и дали ничью”.

Майкл Пэйдж: “Это определенно не та ситуация, в которой хочется оказаться. Если не уверен, хочешь ли ты выступать в нашем спорте, то тебе и не стоит делать этого.

На таком уровне драться очень опасно, и намного опаснее, если в тебе есть сомнения. С точки зрения техники Рори достаточно квалифицирован, и это, возможно, его вытащит, но никогда не ставьте себя в подобную ситуацию. Я уверен, что если бы оказался на его месте, то попросил бы выйти из Гран-при.

Честно говоря, единственная причина, по которой я хочу, чтобы Макдональд остался в Гран-при, – это то, что из-за него мы все деремся пять раундов вместо трех. Если бы он не участвовал в турнире, мы дрались бы по три раунда, и теперь, раз уж ты заставил нас драться по пять раундов, – оставайся до конца”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.