Джастин Гэтжи: “Хочу подраться с Макгрегором летом”

1800 дней назад 0 комментариев

Джастин Гэтжи

Один из наиболее зрелищных легковесов UFC Джастин Гэтжи (20-2) ответил на вопрос о своем возвращении в клетку и поделился мнением о грядущих громких матчах.

О следующем оппоненте: “Сейчас я на пятой строчке в рейтинге, передо мной только четверо парней и чемпион, и я хочу провести летом большой бой с одним из них. Не хочу драться с теми, кто стоит позади меня. У меня два нокаута подряд, и Джеймс Вик был ниже меня в рейтинге, теперь я заслуживаю того, кто стоит выше.

Конор сейчас третий, и кроме него свободных бойцов пока нет, поэтому я хочу этот матч. Если он не собирается драться – уберите его из рейтингов, это меня тоже устроило бы, мы смогли бы двигаться дальше.

Не знаю, что тут еще сказать. Разве что Конор просто не хочет драться со мной, хочет выбирать оппонентов. Тут я ничего поделать не могу и беспокоюсь только о вещах, которые могу контролировать. Но мне определенно хотелось бы отлупить его. Когда подворачивается возможность избить кого-то, кто много болтает, для меня такой бой намного интереснее”.

О поединке Хабиб – Порье: “Я бы не дал Порье большой шанс. Может быть, 16%. Думаю, Хабиб мгновенно переведет его в партер или как-нибудь заставит его бороться. Сомневаюсь, что Порье остановит его тейкдауны”.

О поединке Петтис – Диас: “Мне кажется, Петтис одержит победу. Нэйт очень долгое время не дрался, на пользу это явно не пойдет. Сейчас, после такой победы Энтони будет очень самоуверен, наверное, усердно тренируется каждый день”.

О поединке Фергюсон – Серроне: “Тони изобьет Ковбоя. Тони лучше, просто лучше него”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.