Макгрегор рассказал о потасовке после UFC 229; хочет реванш с Хабибом

1803 дня назад 0 комментариев

Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (21-4) поделился своим видением потасовки с командой Хабиба Нурмагомедова (27-0) после UFC 229.

“Итак, что случилось. Бой закончился, Хабиб перелез через сетку и прыгнул в толпу, чтобы пошуметь, но как только он влетел в толпу – сразу стушевался. Мне нравится говорить, что он просто сбежал, потому что они маленькие крысы.

Я выражаю уважение и поздравляю его, он одержал победу – посмотрим, что будет в следующий раз. Уверен, мы встретимся с ним снова, давайте сделаем это! Я скромен в победе и в поражении, несмотря ни на что. В конце концов, это спорт. Ужасный, но спорт. Так что я уважаю это, я был побежден в тот вечер.

Хабиб прыгнул в толпу, чтобы напасть и создать хаос. Я увидел, что что-то начинается, сказал: “Окей, я тоже в деле”, залез на клетку, и его брат подбежал и тоже залез на клетку, чтобы ввязаться в потасовку и помочь ему. Для меня это было как рождественский подарок. Его брат был передо мной, и я ударил его прямо в глаз, мы начали драться прямо на клетке, но нас разняли.

В итоге мы оказались внутри октагона, и он пытался обойти охрану. Я просто смотрел на все это. Я с детства настроен защищать себя и всегда знаю, где входы и выходы, слежу за теми, кто находятся вокруг. Когда нас разняли, я видел, что люди заходят в клетку и выходят из нее, что вокруг много подлецов, и я не знал, кто из них на чьей стороне.

Так что я встал спиной к сетке – думал, что так будет лучше. Но потому два парня из команды Хабиба перепрыгнули через сетку позади меня. Первый из них, чеченец, пробежал передо мной к брату Хабиба, который выглядел потрясенным и не понимал, что происходит, затем он повернулся и увидел меня. Бум! Я ударил его, и он пошатнулся, затем второй перелез через сетку за моей спиной и нанес мне боковой удар со стороны. Я закрылся.

Нас снова разняли, потом в финале брат Хабиба вырвался из рук охраны и побежал на меня со скоростью сто миль в час. Он бросил удар с правой, я – с левой. Бум! И здесь должна быть картинка, на которой его правая рука просто хлещет меня по лицу, а моя левая выносит его. Последний удар в тот вечер! Такие дела, я победил”, – заявил Макгрегор.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.