Отставной бывший полутяжеловес UFC Энтони Джонсон в понедельник был задержан полицией.
Рамбл обвиняется в домашнем насилии. Портал TMZ раздобыл полицейский отчет, связанный с этим инцидентом, в котором говорится о том, что женщина обратилась в полицию и утверждала, что в ходе ссоры, когда она собирала вещи Джонсона, чтобы выгнать его из дома, тот удерживал ее в «футбольном захвате» — так называется захват мяча с прижиманием к груди, как на картинке ниже.
Таким хватом Энтони якобы поднял ее и перенес в другую комнату. Никаких видимых травм на теле пострадавшей полиция не обнаружила, но она утверждает, что была напугана из-за его размеров и опыта в единоборствах.
Этого оказалось достаточно, чтобы Джонсона, который ранее уже оказывался в полиции по такой же статье, арестовали и предъявили обвинение в домашнем насилии.
Сам отставной боец подтвердил, что поднял ее, но, по его словам, не хотел навредить ей.
Это не первый случай, когда бывший двукратный претендент на пояс UFC обвиняется в бытовом насилии: в 2009 году его бывшая девушка обвинила его в том, что он силой проник к ней в дом и швырнул ее на пол, нанеся множество травм. Сам боец все отрицал.
В сентябре 2014 года контракт Джонсона с UFC был временно приостановлен, когда другая женщина, утверждающая, что является матерью двоих его детей, подала заявление в полицию, согласно которому Рамбл ударил ее и выбил 2 зуба в 2012 году, а его друзья угрожали ей. 2 месяца спустя женщина отозвала это заявление, но в 2015 году обратилась в полицию снова, утверждая, что боец слал ей письма с угрозами. Джонсон пытался доказать, что эти письма сфабрикованы. Дело было добровольно прекращено через несколько месяцев.
Далее другая бывшая девушка Энтони рассказала полиции, что тот явился в школу тхэквондо, где она работала, поднял ее за воротник футболки и схватил за руку, оставив синяки и царапины. Он отказался покинуть помещение, пока не прибыла полиция. Однако писать заявление девушка отказалась.
В этом году Суд Флориды запретил Рамблу приближаться к другой его знакомой: так утверждала, что он преследовал ее в Интернете, угрожал ей и опубликовал ее интимное фото.
Источник: bjpenn.com
Ха-ха, Рамбл, что опять?! 😎 такой кабан если бабе леща даст, то башка сразу отлетит 🙄
может таскает их за дело, этого мы не узнаем всё равно никогда.
Да может он деваху просто обнять хотел, а получился перелом позвоночника в 3-ёх местах) Ему надо с Крис Сайборг обниматься, эти девушки слишком хрупкие для него)
я тоже считаю, что зря бабы брыкаются, когда их Рамбл хватает, только хуже делают себе 😎
Ну, в отличии от Аэросмита и Андреича, он хоть женщин щупает, а не мужиков…
Не надо про Андреича так 😀 Он все ещё верен Мите. Хотя безусловно уже заглядывается на чёрную звезду НБА 😀
Андреич:вот бы меня Мэтт так перенёс
Забыли про случай, когда он выдернул коврик из-под уродливой женщины, похожей на мешок сухого собачьего корма.