Энтони Джонсон арестован по обвинению в домашнем насилии

1814 дня назад 7 комментариев

Энтони Джонсон

Отставной бывший полутяжеловес UFC Энтони Джонсон в понедельник был задержан полицией.

Рамбл обвиняется в домашнем насилии. Портал TMZ раздобыл полицейский отчет, связанный с этим инцидентом, в котором говорится о том, что женщина обратилась в полицию и утверждала, что в ходе ссоры, когда она собирала вещи Джонсона, чтобы выгнать его из дома, тот удерживал ее в “футбольном захвате” – так называется захват мяча с прижиманием к груди, как на картинке ниже.

Футбольный захват

Таким хватом Энтони якобы поднял ее и перенес в другую комнату. Никаких видимых травм на теле пострадавшей полиция не обнаружила, но она утверждает, что была напугана из-за его размеров и опыта в единоборствах.

Этого оказалось достаточно, чтобы Джонсона, который ранее уже оказывался в полиции по такой же статье, арестовали и предъявили обвинение в домашнем насилии.

Сам отставной боец подтвердил, что поднял ее, но, по его словам, не хотел навредить ей.

Это не первый случай, когда бывший двукратный претендент на пояс UFC обвиняется в бытовом насилии: в 2009 году его бывшая девушка обвинила его в том, что он силой проник к ней в дом и швырнул ее на пол, нанеся множество травм. Сам боец все отрицал.

В сентябре 2014 года контракт Джонсона с UFC был временно приостановлен, когда другая женщина, утверждающая, что является матерью двоих его детей, подала заявление в полицию, согласно которому Рамбл ударил ее и выбил 2 зуба в 2012 году, а его друзья угрожали ей. 2 месяца спустя женщина отозвала это заявление, но в 2015 году обратилась в полицию снова, утверждая, что боец слал ей письма с угрозами. Джонсон пытался доказать, что эти письма сфабрикованы. Дело было добровольно прекращено через несколько месяцев.

Далее другая бывшая девушка Энтони рассказала полиции, что тот явился в школу тхэквондо, где она работала, поднял ее за воротник футболки и схватил за руку, оставив синяки и царапины. Он отказался покинуть помещение, пока не прибыла полиция. Однако писать заявление девушка отказалась.

В этом году Суд Флориды запретил Рамблу приближаться к другой его знакомой: так утверждала, что он преследовал ее в Интернете, угрожал ей и опубликовал ее интимное фото.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ха-ха, Рамбл, что опять?! такой кабан если бабе леща даст, то башка сразу отлетит

может таскает их за дело, этого мы не узнаем всё равно никогда.

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Да может он деваху просто обнять хотел, а получился перелом позвоночника в 3-ёх местах) Ему надо с Крис Сайборг обниматься, эти девушки слишком хрупкие для него)

      Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

      я тоже считаю, что зря бабы брыкаются, когда их Рамбл хватает, только хуже делают себе

Оценка комментария:

Ну, в отличии от Аэросмита и Андреича, он хоть женщин щупает, а не мужиков...

    Ответ пользователю: best mma Оценка комментария:

    Не надо про Андреича так Он все ещё верен Мите. Хотя безусловно уже заглядывается на чёрную звезду НБА

Оценка комментария:

Андреич:вот бы меня Мэтт так перенёс

Оценка комментария:

Забыли про случай, когда он выдернул коврик из-под уродливой женщины, похожей на мешок сухого собачьего корма.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.