Генри Сехудо: “Мораес встретится с величайшим бойцом всех времен”

1799 дней назад 6 комментариев

Генри Сехудо

Чемпион UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо (14-2) поделился мыслями о поединке с Марлоном Мораесом (22-5-1), который состоится в июне.

“Я уже двойной чемпион – олимпийский и UFC. Хочу стать тройным чемпионом. Сказал людям, что после восьмого июня, после того, как я выиграю бой с Мораесом, официально поменяю ник. Вместо “The Messenger” буду зваться “Triple C”. Я забираю все золото, я жадный.

Марлон выиграл четыре боя подряд, отчасти в этом его заслуга, отчасти – недосмотр его оппонентов. В основном все дело в дистанции и тайминге. Именно детали делают того или иного бойца чемпионом.

Думаю, Марлон много пользы извлекает из того, с какой дистанции он может пробить свитч-кик, из своего спокойствия в бою… Но на этот раз он встретится с другим зверем, с величайшим бойцом всех времен.

Это не будет обычный его бой. Пусть что угодно думает о наилегчайшем весе, но я гарантирую вам, что в клетке буду таким же большим, как и он, если не больше. Ти Джей не поверил в это, и взгляните на него теперь”, – заявил Сехудо.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

в памяти людей ты останешься идиотом, который торгует и про"бывает постоянно свой пояс

Оценка комментария:

А он смешной ..

Оценка комментария:

Пояс его испортил. Или же наоборот, показал кто он

Оценка комментария:

Всё заговорил о величии)),100 процентов отгребёт.

Оценка комментария:

Стандартные слова зазнайки перед улётом в КО...

Оценка комментария:

это называется несет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.