Вниманию пользователей Blood&Sweat!

1800 дней назад 60 комментариев

Для расширения функционала сайта необходимо провести миграцию пользователей. К сожалению, это повлечет за собой сброс всех паролей и репутаций.

В ближайшее время вам на почту придет сообщение о сбросе паролей – возможно, оно попадет в папку «спам». Будьте внимательны!

Также мы с радостью готовы рассмотреть ваши предложения по улучшению нашего сайта. Если возникнут проблемы со входом на сайт пишите на адрес admin@bloodandsweat.ru

Просим прощения за доставленные неудобства.

С уважением, администрация bloodandsweat.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отличный повод поменять репутационную систему. Привяжите ее к плюсам-минусам от комментариев, 100 плюсов = + 1 к репутации, 100 минусов = -1 к репутации. И люди больше не задаваться вопросом кто их минусует, все будет видно по оценкам комментариев. Да и всяким дурачкам намного сложнее станет гадить.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    согласен, давно пора

      Ответ пользователю: Кимура Оценка комментария:

      Сайт приносит извинения за неудобства: да мы рады- ждали давно этого.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    На оллбоксинге подобная система?! Да, она лучше гораздо. И звания добавить, как там - читатель, новичок, эксперт, профессионал, гуру и т.п., которые сменяются по достижении определенного числа баллов в репутации.
    А вообще, мне, в принципе, по фиг))

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Отличная мысль. Можно добавить ещё пару вещей. Что бы лайки и дизлайки ставили именно авторизованные пользователи. Ну и ,желательно, что бы учётные записи были привязаны к номерам телефонов, с подтверждением (что бы создавать по 10 учётных записей не было лёгкой прогулкой). Правда последний пункт дороговат, ибо операторы сотовой связи будут брать деньги с сайта.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Хорошо было бы провести голосование. НО товарищи (или товарищ) с 10-ю учётными записями может переломить ход голосования...

Оценка комментария:

Отлично, надеюсь аэровафлю отправят в утиль,здесь не место столь некомпетентным товарищам.

Оценка комментария:

Администрация? вы вводите новый функционал, чтоб заработать на активности пользователей. это ослу понятно. когда будет адекватный админ., который мониторит все и всех? и присоединяюсь к вопросу Симпличио.

Оценка комментария:

у меня с + 15 ушло в минус 45. У вас дебил с кучей акков на сайте. Все это понимают, а вы молчите.
Когда будут ответы на вопросы?

Оценка комментария:

если Вы опять отмолчитесь, то смысл какой в этом сайте? если вы не реагируете ни на что?

    Ответ пользователю: Капитан Очевидность Оценка комментария:

    Смысл в сайте прежде всего в информации, которая на нем.

Оценка комментария:

Паш, мне приходило в спам письмо пройти аутентификацию по адресу вроде new.bloodandsweat.ru, я удалил, думал это мошенники, это оно было?

    Ответ пользователю: Joshua Оценка комментария:

    Тестировали функционал. Это тестовый сайт. Извините, если доставили неудобства.

Оценка комментария:

Кто-нибудь ответит на вопрос: зачем здесь репа, и что она означает? На астрономическом сайте, например, когда люди покупают друг у друга б\у оптику, по репе можно получить инфу о продавце или покупателе (за что плюсовали или минусовали ему раньше), ибо дело связано с переводом денег. Там на репе сие дело держится довольно надёжно. А здесь что? Тупое подражательство, чтобы было как у других? Не нам надо предложения давать по улучшению сайта, а вам самим, организаторы, шевелиться и внедрять, что-то интересное... Ну, пришлите особо отличившимся хоть открыточку с автографом от бойцов или билетик, может кому-то будет приятно.)

    Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

    Я бы предпочел чтобы все-таки именно люди вносили предложения по улучшению сайта. А то помню как внезапно поменяли черный сайт на белый, многим не понравилось. К цвету быстро привыкаешь, и в городе разницу в скорости загрузки не чувствуешь. Но вот в деревне, где интернет слабый, сильно ощущается "тяжесть" нового сайта, очень медленно грузит.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Пробовали найти специалистов, которые бы помогли исправить это, но пока безрезультатно.

Оценка комментария:

Закинул Суперсидру плюс в репу. Напоследок

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    А я - минус напоследок ему, чисто по аттракциону. Давно минусы никому не ставил, а тут эксклюзивная возможность. Чтобы ещё такое сделать, чтобы потом на всю жизнь запомнить? Скрины страниц прежнего БС сделать, и потомков удивлять?

      Ответ пользователю: Болельщик Оценка комментария:

      У меня на старом ноуте сохранился олдскульный исторический снимок со старого черного сайта. На нем запечатлен момент, когда ирбис, goodnews, и Правдоголос отжигали в комментах по полной. Я еще тогда не был зарегистрирован, просто читал сайт. А когда решил наконец зарегаться, выяснилось что сайт уже поменяли.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    ММА статьи,новости писать не желаешь? Напиши в любом случае в info@dvizhan.ru- что-то предложат.

Оценка комментария:

Ни каких репутаций ваще не надо , просто инфа от сайта и обсуждения от пользователей и всё , много мастей здесь хитрожопых развелось которые охотятся за лайками и плюсиками , пишут комменты в угоду конъюнктуре , например есть чмо с интеллектом второклассницы под ником Саплякис он чётко это знает , пишет дерьмо о кавказцах и к вечеру 50 лайков против 10 дизов и так в каждом посте это нормально ? пиши дерьмо о кавказских бойцах и ты чемпион по лайкам , с таким качеством этот дибил у вас станет сраным гуру с самой большой репутацией , лайки оставьте если так хочется а репутация ваще должна исчезнуть .

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Сам кавказцев не жалую, но поддерживаю, ты верно говоришь

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    В таком виде, как сейчас, репа точно не нужна... Но ты не преувеличивай значение репы. Какие гуру, кто на это вообще обращает и парится?

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    Никогда не видел у simplicimys 50+ и 10-, его наоборот минусят по полной. Это сейчас система несправедливая, когда половина сайта сидит в минусах, хотя пишет вполне адекватные комментарии. А в новой в минусах будут сидеть только Андреич и ему подобные.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    В общем-то так и есть. Но я писал как-то давненько, что лайки и дизлайки отображают количество людей, которые либо согласны с тобой, либо нет. Сколько было комментов (к примеру о спорном судейском решении), где лайков и дизлайков было одинаково. Может реально лучше убрать все эти рейтинги, а то из-за них много негатива.

    На счёт кавказцев и других народов - это вообще очень сложная тема. И конфликты на эту тему везде. Хоть на ютубе, хоть в ВК, хоть в инстаграмме. В наше стране менталитет такой - искать кругом виноватых. Да в принципе это в человеческой натуре. Запнулся об стул - это он виноват. Видос с дракой кавказца и русского - 100% кавказец спровоцировал, русский такого сделать не смог бы, и наоборот.

    Даже в обсуждении предложений по нововведению сайта про Хабиба и кавказцев написали) Реально - хорош уже. Не надоело сраться? Кто бы из вас хотел всю свою жизнь посвятить срачу в комментах? Не жалко время?

Оценка комментария:

Модернизация сайта дело доброе, но если бы изменить содержание мозгов некоторых комментаторов, было бы действительно хорошо. Так неприятно читать всякое словоблдутсво, хамство и бабские терки, особенно когда знаешь, что на клаву нажимают претендующие на брутальность дядьки и пацаны. А так, удачи.

    Ответ пользователю: Vova Оценка комментария:

    Чтобы не было тёрок и оскорблений на сайте - нужно сразу выкладывать ip- адрес и введённые при регистрации контактные данные ублюдков, вроде дерьмомашинки. Количество ненужных перепалок здесь сойдёт на нет.

      Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

      что даст IP?

        Ответ пользователю: asoiu504 Оценка комментария:

        Сейчас куча сайтов и прог с помощью которых можно пробить адрес вплоть до дома и подъезда. Приплюсовываем сюда фамилию и имя из контактных данных - вуаля, пидару вроде говноеда, некуда деваться. Допустим у меня есть друзья и родня в 19 российских городах. И если у меня не будет времени достать ублюдка - я попрошу кого-нибудь из них.

          Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

          Это не наши методы. Тем более он может сидеть через vpn.

      Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

      Тут нас могут и засудить за разглашение личной информации.

        Ответ пользователю: supersidr Оценка комментария:

        Понимаю и сочувствую. Констатация: поэтому у нас в просторах интернета количество безнаказанных неадекватов растёт.

          Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

          Чтобы не было терок и оскорблений,надо поменьше реагировать на всяких троллей и всерьез воспринимать что они пишут. Если бы на них не обращали внимания (или реагировали бы с юмором, как на Андреича) , у них давно пропал бы интерес к их деятельности. Потому что основная цель любого шутника: вызвать ответную (чаще всего негативную) реакцию у людей. Это как трешток в ММА. А если этой реакции нет, трешток и троллинг теряют смысл.

            Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

            Кстати, Андреич весьма достойно ведет свою ветку. "Топит" за своих и настроение поднимает тем, кто в теме. Но последнее время настолько смешались и кони, и люди, что печаль, тоска, тревога. Ни по-пацански, ни по-людски. Никаких понятий. А ведь суть комментов в данной категории должна быть не бычьей, а спортивной. Но да ладно, видимо не судьба.

              Ответ пользователю: Vova Оценка комментария:

              Андреич вообще молорик) Терпения ему не занимать) Всегда стоит на своём)

    Ответ пользователю: Vova Оценка комментария:

    Только премодерацией. Иначе никак.

      Ответ пользователю: supersidr Оценка комментария:

      Вот для примера у правдаголоса сколько в репутации +23 кажись и как считаешь это типа справедливо ? правдаголос лучший аналитик не только этого сайта а вообще , эти комментаторы , ведущие спортивных шоу , спортивные корреспонденты рядом не стояли , у парня такая база на любого бойца мма и бокса что сомневаюсь вообще есть ли у кого такая , он не проиграл не одного спора на этом сайте за всё время что я здесь , он аргументированно в высшей степени профессионально размазывал красиво любого кто пытался с ним спорить без оскорблений и мата в отличие от меня , не знаю нуждается ли он в работе но я на вашем месте любыми путями переманил бы его к себе , так вот и какая у него репа ? отражает он действительные способности человека ? вот и спросите себя нужна ли вообще опция которая не отражает реалии и для чего тогда она .

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        А есть кто-то у кого репутация больше 23? В случае с Правдоголосом то как раз все и нормально отражается, учитывая что 80% пользователей имеют минусовую репутацию.

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          Да. Но! Отрицательными репутации у всех стали за последний месяц по сути, при чём почти у всех и внезапно. А у правдоголоса (если не изменяет память) репутация изначально была под 70 или даже 100. Но 50 точно было. И он сам писал, что как начал что-то про Хабиба писать, то его заминусовали.

Оценка комментария:

Мне по барабану на лайки и дизы. Просто в последнее время тенденция к дизлайкам.жестко минусит кто то. А то что будет модернизация, это здорово, в любом случае за нововведение.

Оценка комментария:

Ознакомившись с сообщениями пользователями сайта, вот разработчикам предложение хорошее и бесплатное. В связи с увеличением числа клавиатурных бойцов только и знающих как поливать грязью всех и вся, по достижении последних определенной репутации, лайков/дизлайков или что там вы собираетесь придумывать… Включать таких в кард турниров Кровью и потом, возможно придется поменять правила поединков, но это мелочи. Точно будете первопроходцами в этой области, поднимите интерес к своим турнирам и выйдете на новый уровень. Также они могут вызывать друг друга на дуэли а-ля Zolotov Style. Тут на сайте есть персонажи, которые точно переплюнут персонажа Дюма д’Артанья́на в плане вызовов на дуэли… И заполнят карды Ваших турниров от early prelims до main card))) Пределов развития нет... Для примера, можно устраивать турниры между представителями разных сайтов. Только представьте - лучший грязеполивальщик Valetudo против такого же с Blood&Sweat)))

Оценка комментария:

Спасибо админам за то что вообще есть обратная связь и вводятся какие-то новшества. Хотелось бы попросить, чтобы банились и отключались от комментирования неадекваты и нацики, коих на сайте, к сожалению, много. Давайте не будем превращать этот замечательный ресурс в помойку сквернословия и выяснений отношений. Уважайте друг друга. Как заметили выше, у AllBoxing действительно неплохая система.

Оценка комментария:

Тут много пишут про неадекватов и наверняка кое кто причисляет к ним меня , но почему человек на форуме может спокойно оскорбить к примеру Шлеменко или Хабиба или Фёдора и это некоторыми воспринимается нормально , типа а что такого это его мнение а я пишу такому человечку ну ты пишу сам такой не хороший и ещё немного и я как бы для некоторых неадекват , то есть он оскорбил бойца который сам за себя здесь сказать не может а я оскорбил его это не правильно , давайте проведём черту оскорбление бойца или человека с форума одинаково должны восприниматься боец тоже человек как и тот кто пишет о нём гадости и его так же нельзя оскорблять а если это допустимо то и ответ такому товарищу тоже имеет место быть и это нормально и правильно.

    Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

    А почему человек спокойно может оскорбить Джонса, назвать его читером? Джонс же сам за себя сказать здесь не может. Может потому, что это называется свобода слова, когда каждый может спокойно сказать что он думает? Надо уважать чужое мнение, а не беситься и пытаться заткнуть рот всем подряд, кто думает не так как ты.
    Да я не уважаю Хабиба, и считаю что он лицемер. И много раз обосновывал почему я так считаю. Его болельщикам это не нравится. И что, мне надо заткнуться? А может это им нужно уважать чужое мнение и понять что не все думают так как они?
    А что касается всяких троллей, то я уже говорил - им главное внимание. Люди им щедро его дарят, вот они и не унимаются. Тот же Андреич - совершенно безобидный персонаж, с одтотипными шутками про Митриона. Но даже в его случае находятся люди которые дико бесятся от его сообщений. А ему только это и нужно, вот он и рад стараться.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Я Джонса читером не называю , вообще должно присутствовать какое то здравомыслие хотя эта формулировка и не верна , что такое здравомыслие ? да у каждого оно своё нахрен , я имею в виду это сайт русскоязычный и российские бойцы нам близки и мы их называем наши , поэтому и защищать от людей оскорбляющих просто так наших бойцов должны мы , а если болеешь за Джонса как я например и его оскорбляют я лично на это смотрю сквозь пальцы хоть я за него и болею но он чёртов америкос и для меня никто , а тот же Шлем или Фёдор или Хабиб это для меня свои , но это дело восприятия , ты вот пишешь иногда грубовато про того же Хабиба и я к примеру с тобой спорю в полне корректно потому что ты не переходишь ту грань за которой ты для меня перестанешь существовать как человек с которым уместно вежливое обхождение и перейдёшь в разряд без правил , это означает что по отношению к тебе всё можно ты больше не человек ты объект с которым можно делать всё что угодно , что касается троллей как , я за правду или андреич которые всегда дерьмово и тупо пишут плохо обо всех кого я уважаю безо всяких причин просто так , то они для меня не люди они объекты для подъёбок почему , да потому что если ты на форум зашёл то обоснуй свою позицию почему ты считаешь так то и так то а не просто зашёл обосрал бойца и съебнул , не за это получишь ответку.

        Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

        Ты чего разошёлся скотина?Пытаешься зацепиться за спасательный круг?

Оценка комментария:

Категорически выступаю за комментарии без оскорблений и перехода на личности! Модераторам власть после предупреждения, выстрела в воздух, - в голову и присыпать землей. А всем серьезно интересующимся ММА, способность выражать свои мысли по существу, как подобает мужчинам.

Оценка комментария:

Поскольку сайт на русском языке и российский, постольку будет справедливо, что в своих комментах люди не будут русофобствовать (под маской "свободы слова" и "плюрализма мнений").
Что имеется в виду? У нас страна многонациональная и многоконфессиональная, поэтому не должно быть оскорблений по признаку нации и религии.
Кроме того, неуместно поносить тут руководство нашей страны, поскольку сайт тематический. Есть сайты политические, там пожалуйста, в пределах закона кидай на вентилятор.

Оценка комментария:

Интересненько.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.