Кристиан Джустино встретится с Фелицией Спенсер

1790 дней назад 1 комментарий

Появилась информация о том, что UFC закончил переговоры по поединку бывшей чемпионки Кристиан Джустино (20-2) и Фелиции Спенсер (7-0) в полулегком весе.

Фелиция СпенсерФелиция Спенсер в этом месяце успешно дебютировала в UFC, задушив Меган Андерсон (9-4) в первом раунде и продлив тем самым серию из досрочных побед до 3 позиций. Ранее она владела титулом Invicta FC, в этом промоушене побеждала Пэм Соренсон (7-3) и Елену Колесник (5-2), но больше с серьезной оппозицией не сталкивалась. Известно, что в рекорде американки есть по крайней мере 1 поражение и 5 побед по любителям.

5 из 7 выигранных Спенсер поединков закончились досрочно, причем 4 из них – сдачей соперницы.

На сегодняшний день Фелиции Спенсер 28 лет, ее рост составляет 168 см, опыт выступлений в проф. ММА – 3,5 года.


Кристиан ДжустиноКристиан Джустино до декабря прошлого года не проигрывала в ММА на протяжении 20 боев с 2005 года и доминировала в каждом из своих поединков, но столкнулась в супербою с Амандой Нуньес (17-4) и была нокаутирована всего за минуту. В UFC Киборг пришла в 2016 году в статусе чемпионки Invicta FC и буквально разгромила Лесли Смит (10-7-1) и Лину Лансберг (8-4), затем поборолась за вакантный пояс в полулегком весе с Тоней Эвинджер (19-7), которую избила, практически не напрягаясь. Закончила 2017-й год Джустино победой решением над Холли Холм (12-4) далее нокаутировала Яну Куницкую (12-4). Также в рекорде бразильянки можно отметить победы над Марлус Кунен, Джиной Карано и Ванессой Порто.

17 из 20 выигранных Джустино поединков закончились досрочно, причем каждый из них – нокаутом.

На сегодняшний день Кристиан Джустино 33 года, ее рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА – 13,5 лет.


Этот бой может состояться 27 июля во втором по важности событии турнира UFC 240 в Канаде.

Источник: Бретт Окамото

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Симпатичная девушка. Земля ей пухом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.