Макгрегор рассказал о том, как сломал ногу перед боем с Хабибом

1801 день назад 5 комментариев

Конор Макгрегор

Бывший чемпион UFC в легком и полулегком весах Конор Макгрегор (21-4) думает, что, возможно, для него лучше было бы перенести поединок с Хабибом Нурмагомедовым (27-0), который состоялся в октябре прошлого года.

“За две с половиной недели до последнего поединка я пробил фронт-кик молдавскому борцу, когда он пытался пройти мне в ноги, и два пальца на моей ноге согнулись и застряли в таком положении.

Моему доктору, который сейчас здесь со мной, пришлось тогда войти в клетку, растянуть пальцы и вставить их на место. Нога распухла как надувной шарик, а до поединка оставалось две с половиной недели.

В моем арсенале много ударов, у меня всегда много вариантов – бить руками или ногами, и с одной стороны это благословение, с другой – проклятие.

Благословение – по очевидным причинам: есть много вариантов того, как я могу пробить, тем самым я подавляю своих соперников. Проклятие – потому, что, получив серьезную травму, я, вероятно, должен был перенести матч на более поздний срок.

Но мой голод вкупе с пониманием того, что мне нужен лишь один удар… Одна ударная конечность не работала, но оставалось еще семь. Это искусство восьми конечностей, так что я мог использовать другие удары из своего арсенала.

Но эта травма сама по себе урезала мои нагрузки вдвое. Я больше не мог бегать, в итоге вес был слишком большой, а если не можешь согнать вес из-за такой травмы, сгонка проходит в намного более интенсивном темпе. Я был сильно обезвожен и не спал 48 часов перед финальной сгонкой.

Все это – бессмысленные оправдания, о которых я не парюсь. Вот почему я шел с опущенными руками прямо на Хабиба, пока он бегал по всей клетке”, – заявил Макгрегор.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Великолепный даже с такой травмой вышел биться как лев,не представляю какие отмазы лепил бы Нурик в подобной ситуации.

Оценка комментария:

Отстойно, когда снимаются все чуть что, но еще хуже, когда выходят никакие.

Хз, правда это или нет, но можно с уверенностью сказать, что в тот день Мака в клетке не было. Может, правда травма, а может, просто сбухался и снаркоманился он.

Оценка комментария:

через год .петушара скажет, что выходил без руки, ноги и оба уха были загипсованы.
Что не скажешь, когда не можешь получить титульник нормальным способом.

Оценка комментария:

А сам как своих травмированы соперников унижал, а сейчас ноет, рука болит нога болит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.