Смит – Рокхолду: “Ты будешь выглядеть совсем тупо, если я побью Алекса, а ты проиграешь”

1790 дней назад 1 комментарий

Энтони Смит

Экс-претендент на пояс UFC Энтони Смит (31-14) прокомментировал выпады в свой адрес со стороны Люка Рокхолда (16-4).

“У Конора всегда либо настоящий конфликт, либо он просто развлекается. Всем всегда ясно, что Конор раскручивает бой, в этом нет никакого секрета. Но Люк не такой. Он искренне атакует меня, тут нет раскрутки. Он просто ведет себя как мудак. Все это нормально, но придется за это ответить.

Если он хочет раскрутить таким образом поединок – чего ради ему это делать? Люк не гребаный чемпион и не получает деньги с PPV, как и я. Тебе больше не платят за то, чтобы быть мудаком, это пустая трата времени.

Я просто не понимаю, в чем конфликт, но он продолжает все это: “Ох, Александр Густафссон надерет тебе зад”. А может, и нет, черт возьми. Такой вариант ты рассматривал? А может, тебе лучше сосредоточиться на своем поединке, ведь ты будешь выглядеть совсем тупо, если я побью Алекса, а ты проиграешь. Реально тупо. Как показывает практика, его трэш-ток обычно выходит ему боком.

Я не такой красавчик, как Рокхолд, никто не хочет фотографироваться со мной в клубе. Мне приходится пахать, чтобы заработать себе на жизнь, этим я и занимаюсь. И я не собираюсь разводить трэш-ток на ровном месте.

Вот почему никто не любит Рокхолда. В UFC он никому не нравится – ни сотрудникам, ни боссам, ни бойцам. Так что пускай сидит себе весь такой красивый и говорит всякое дерьмо TMZ – он все равно не нравится никому. Иногда это самое главное – то, как ты общаешься с людьми, и уважают ли они тебя”, – сказал Смит.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Подпишусь под каждым словом!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.