Менеджер Мейвезера: “Если Макгрегор хочет, чтобы ему снова надрали зад, то Флойд окажет ему такую услугу”

1791 день назад 2 комментария

Конор Макгрегор- Флойд Мейвезер

Недавно бывший чемпион UFC Конор Макгрегор (21-4) в интервью заявил, что может победить Флойда Мейвезера в реванше по правилам бокса, и руководитель Mayweather Promotions Леонард Эллербе не исключает, что второй бой можно организовать.

Конор Макгрегор: “В начальных раундах я надрал Флойду зад. После первого вернулся в свой угол и сказал: “Легкое дело”. Я на самом деле сказал своему угловому, что драться легко, но затем Мейвезеру пришлось поменять свой стиль.

Стоит отдать ему должное за это, вот на что способен умелый ветеран – он может запросто поменять свой стиль. И он переключился на старый мексиканский бокс… Флойд никогда не дрался так за всю свою карьеру, но ему пришлось, потому что в обычном стиле я избивал его.

Такой подход застал меня врасплох, я не было готов к этому, Мейвезер растоптал меня, и в итоге вмешался рефери. Я чувствовал, что рефери мог бы позволить продолжить драться, хотелось бы, чтобы он дал мне простоять до конца раунда, продышаться и подстроиться.

Я верю, что выграю реванш. Нет, это снова фальшивая скромность – я знаю, что выиграю реванш!”.

Леонард Эллербе: “Это интересно. Я не слышал об этом, но Конор должен знать, что Флойд всегда будет рад надрать ему зад. Я очень уважаю Макгрегора, Дэйну и всех этих парней, и если Конору снова хочется испытать что-то подобное – он знает, что ему нужно сделать.

Пусть просто позвонит Дэйне, больше ничего делать не надо. Не могу говорить за Мейвезера, но скажу так: если Конор хочет, чтобы ему снова надрали зад, то, уверен, Флойд окажет ему такую услугу”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Что Хаба, что Мак - оба своих фанатов совсем за лохов держат.

Мэй нахлобучил его в одну калитку, хотя боксировал не в своем стиле и двигается уже кое-как. Это бокс, мудила, там легко могут слить 3-4 раунда, просто чтобы дать тебе вымахаться и убить где-нибудь в 8-м.

Если такой крутой боксер, что избивал Мэя - ну выйди против Турмана, Канело. Хотя чтобы боксировать хотя бы 10 раундов, Маку надо драться в 79 кг с Ковалевым.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    От Серёги он отлетит к 4 мц раунду. Крашер конечно подсдал, но корпуса пробивает так же сильно. Макгрегор просто несёт бухую ху..ю, не знает к какому берегу прибиться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.