Нил Магни провалил допинг-тест

1807 дней назад 2 комментария

Нил Магни
Американский полусредневес UFC Нил Магни (21-7) сообщил о том, что он провалил тестирование на запрещенные вещества.

«Как многие из вас знают, мне пришлось сняться с боя против Висенте Люке, который был запланирован на эту субботу. Я хочу извиниться перед ним, поскольку знаю, насколько неприятно остаться без соперника за несколько дней до проведения турнира.

На протяжении всей моей карьеры я всегда был прозрачен. И я никогда не боялся признавать свои ошибки. 11 мая 2019 года я по электронной почте получил письмо от USADA в котором говорилось, что проба, взятая в несоревновательный период дала положительный результат. В ней обнаружили метаболит вещества “Дигидрокси-LGD-4033”. Я в полной мере сотрудничаю с USADA, чтобы выяснить, каким образом это вещество оказалось в пробе, которую сдал 5 мая 2019.

Я всегда был сторонником жесткого допинг-тестирования в UFC и соблюдал все стандарты, установленные USADA. Я верю, что USADA своевременно разрешит эту ситуацию и что меня признают невиновным.

Спасибо всем тем людям, которые болеют за меня и поддерживают. Уверяю вас, я всегда был честен с вами», – написал Магни в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

USADA что то надо менять,много запрещенных веществ в пищевых добавках,а хейтеры сразу начинают кричать:ЧИИИИИТЕЕЕЕЕР!!!

Оценка комментария:

лигандрол. раньше его вообще находить не умели, сейчас находят легко. Производители добавок часто его подмешивают, чтоб народ штырило и покупал продукцию.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.