Прогнозы бойцов на бой Намаюнас – Андраде

1783 дня назад 7 комментариев

Роуз Намаюнас - Джессика Андраде
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Роуз Намаюнас (8-3) и Джессикой Андраде (19-6).

Стивен Томпсон: «Роуз. Я обожаю ее, мне нравится ее образ мышления. Она достаточно давно в этом спорте, она умеет справляться с трудностями, так что я ставлю на нее».

Исраэль Адесанья: «Роуз».

Эрик Андерс: «Я выберу Джессику Андраде. Они будут драться в Бразилии, плюс Джессика невероятно сильна и очень опасна на ближней дистанции, так что, думаю, она заберет этот бой».

Белал Мухаммад: «Андраде. Мне кажется, Роуз просто не сможет противостоять борцовским навыками Джессики. К тому же Роуз простаивала некоторое время, и плюс еще бой будет проходить в Бразилии».

Источник: youtube.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я тоже думаю что Джессика победит она дерётся как мужчина

    Ответ пользователю: meylis Оценка комментария:

    За малышку Роуз!!!

    Ответ пользователю: meylis Оценка комментария:

    А Джоанна как кто дерётся? Уж точно не как женщина. Ковалькевич не поддержит тебя. Так что нет ничего выдающегося в Андраде. Обычная рубака из Бразилии.

Оценка комментария:

За малышку!

Оценка комментария:

Хотелось бы услышать прогноз именно от девушек -бойцов, которые с ними встречались. Например - какой прогноз у Йоанны Энджейчик. Просто она 100% досконально изучила и ту и другую, дала бы намного более объективный прогноз.

Оценка комментария:

За милаху Роус

Оценка комментария:

Роуз билась с Джоанной и тренероваться с Валей... Валя вытирала полькой пол все 3 раунда... Неужели Роуз не готова будет к борьбе Андраде. Валя классно бороться несмотря на то что она кикер... Вспомните как она Дочь проповедника затаскала и отпрессовала у сетки. А Валя тяжелее Андраде.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.