Тай Туиваса: “Каждую ночь пересматриваю бой с Дос Сантосом”

1768 дней назад 0 комментариев

Тай Туиваса
Австралийский тяжеловес UFC Тай Туиваса (8-1) высказался об уроках, извлеченных из поражения от Джуниора Дос Сантоса (21-5), и о подготовке к поединку с Благоем Ивановым (17-2).

“Я пересматриваю бой с Дос Сантосом каждую ночь перед тем, как лечь спать, это поражение не дает мне покоя. Я совершил ошибку и попался, мне не стоило торопиться.

Это была глупый просчет молодого бойца, я погнался за кровью и поспешил. Дос Сантос – опытный боец, он увидел это и воспользовался моей ошибкой.

Теперь мне предстоит встреча с Благоем Ивановым, и я борюсь в режиме нон-стоп. Это не значит, что я собираюсь переводить его в партер, но я работаю над борьбой и над тем, чтобы привести свое тело в форму. Я считаю, что если ваши кондиции достаточно хороши для того, чтобы бороться, то они хороши и для всего остального.

Чувствую, что сейчас я в лучшей форме за всю свою карьеру, мы поработали над кое-какими вещами и мне не терпится продемонстрировать это всему миру. Я совершенствуюсь и нахожу в себе все больше страсти к этому спорту”, – сказал Туйваса.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.