Тиаго Сантос: “План на бой с Джонсом – заставить его страдать”

1779 дней назад 12 комментариев

Тиаго Сантос
Топовый полутяжеловес UFC Тиаго Сантос (21-6) поделился мыслями о предстоящем поединке с чемпионом Джоном Джонсом (24-1).

“Джонс очень умный парень, так что я должен быть готовым ко всему. В нашем бою мне нужно будет заставить его страдать в любом аспекте.

Если схватка перейдет в партер, то там он должен будет страдать, то же и в стойке. Если Джонс прижмет меня к клетке, то там он тоже будет страдать. Вот как я это вижу.

Мы до сих пор не видели по-настоящему слабых мест Джона. Но мы никогда еще не видели его лежащим на спине и получающим удары. Как он отреагирует на граунд-энд-паунд со стороны соперника сверху. Посмотрим, мне нужно быть готовым ко всему. Он очень разносторонний боец, который способен менять тактику по ходу поединка. Так что мой план – причинять ему боль везде, куда бы ни зашел бой”, – сказал Сантос.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Геймплан века

Оценка комментария:

Святая наивность.

Оценка комментария:

Страдать будешь когда он тебе палец в глаз засунет.

Оценка комментария:

Этот чувак совершит сенсацию! Вот увидите.

Оценка комментария:

Что бы заставить грязного Джонни страдать ему надо тыкать в глаза, так же пинать по коленкам со всей дури, отбивать яйки. Иначе страдать будет только Сантос.

Оценка комментария:

Думай как с ним сблизиться и удосрочить. Джонс сейчас пожалуй лучший из бойцов, в плане держать дистанцию и разрушать атаки соперников в зародыше.

Оценка комментария:

Ты будешь унижен , сожалею ...

Оценка комментария:

У еврея шансов мало, но....

Оценка комментария:

Тиаго не особо-то устойчив психологически, слишком велика вероятность, что он до боя дважды обосрется, имхо.

Оценка комментария:

В натуре план смешной , Кормье не мог перевести Джонса в партер , Джонс переводил Кормье а тут Тиаго сантос , похоже как ни странно это звучит но Тиаго очень плохо представляет с чем ему придётся столкнутся , когда сам начнёт страдать поймёт но будет поздно и больно . Кэф на этого идиота будет большой .

Оценка комментария:

Тиаго "П*здострадалец" Сантос

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.