Жозе Алдо: “Никогда в жизни я не дрался настолько плохо безо всяких на то причин”

1803 дня назад 7 комментариев

Жозе Алдо
Экс-чемпион UFC Жозе Алдо (28-5) опубликовал заявление после поражения от Алекса Волкановски (20-1).

“Я хотел бы поблагодарить всех, кто за меня болел, и всю мою команду, которая меня великолепно подготовила. Но при этом я никогда в жизни не дрался так плохо безо всяких на то причин.

Хотя мы и должны отдать должное сопернику, который сделал свою работу, но я знаю свои способности и очень расстроен своим выступлением. Я беру вину на себя, потому что позволил этому случиться и не дрался так, как должен был. Но это произошло, так что мы двигаемся дальше!”, – написал Алдо в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Куда двигаемся дальше то , дальше уже дно , всему своё время надо же уметь немного анализировать свою карьеру состояние здоровья мотивацию цель , в таком возрасте и с таким то опытом , глупо писать такие заявления не мальчик уже давно.

Оценка комментария:

Ну почему же безо всяких причин...? Скорее всего, просто не хотел проиграть нокаутом на родной арене, и переосторожничал. А так, то да, выступил вообще никак, а ведь мог выигрывать, Волкановски тебе не соперник, даже сейчас!

Оценка комментария:

Сбрей усы

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    это испанский старинный манер. Такая мода у них иногда проскакивает, как и старинные имена, которые уже в Испании или Португалии не встретишь: Луис , Педро,Диего....

    Ответ пользователю: Kostyamba Оценка комментария:

    это называется "испаньолка", особенно , если усы с бородкой короткой соединить.

Оценка комментария:

все еще верю!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.