Дэниэл Кормье: “Во втором бою с Миочичем я буду лучшей версией самого себя”

1736 дней назад 2 комментария

Дэниэл Кормье

Чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-1) высказался о своей мотивации на предстоящий реванш со Стипе Миочичем (18-3).

“Моя мотивация на второй бой должна измениться. Раньше меня вдохновляла возможность стать двойным чемпионом. Теперь мне нужно выйти и провести еще одну защиту титула, а для этого надо во второй раз побить одного из лучших тяжеловесов всех времен. Это нелегкая задача.

По большому счету, цель всегда одна – одержать победу, сделать свою работу. Но если есть возможность выполнить ее лучше, то надо попытаться это сделать. Могу ли я в этот раз финишировать его приемом? Могу ли я снова воспользоваться той же ошибкой Миочича, что и в первом бою?

Стипе постоянно допускал одну и ту же ошибку, и в прошлый раз я ею воспользовался. Но, возможно, мы увидели что-то еще, что нам не пришлось использовать, может быть, мы сделаем это во втором поединке? Есть множество способов одержать победу.

Я ожидаю, что продемонстрирую лучшую версию самого себя в реванше с Миочичем. В прошлом году, во время подготовки к первому бою, у меня было много дней, когда из-за травмы я едва мог выпрямить спину на тренировках. Сейчас я чувствую себя замечательно, так что могу предположить, что в этот раз выступлю еще лучше”, – сказал Кормье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И почему-то я ему верю... ☺️

Оценка комментария:

В последняя время замечаю очень плохую тенденцию с теми, кто проводил/провел отличный предматчевый лагерь. Все, кто говорил о том, что они готовы к бою так, как никогда, в итоге проигрывали.
Топлю за Пуха, но зря он эту фразу сказал.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.