Дос Сантос и его тренер ответили Нганну

1766 дней назад 1 комментарий

Джуниор Дос Сантос

Экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (21-5) и его тренер по джиу-джитсу Юри Карлтон прокомментировали слова Фрэнсиса Нганну (13-3), поставившего под сомнение навыки Цыгано в джиу-джитсу.

Джуниор Дос Сантос: “Честно говоря, я не знаю, в чем состоит стратегия Нганну, когда он говорит подобные вещи. Но если он надеется таким образом избежать ударов по лицу – это не сработает. С чего он пришел к выводу, что у меня слабое джиу-джитсу?”.

Юри Карлтон: “Просто еще один трэш-токер пытается привлечь к себе внимание, впечатлить всех, а может, даже и бросить Цыгано вызов таким образом. Но Джуниор будет драться по правилам ММА, а не джиу-джитсу. Если хочет увидеть джиу-джитсу Цыгано, то пускай регистрируется и выступает на турнире по джиу-джитсу. Хотя я даже не знаю, есть ли черный пояс у него.

Нет, я не настолько тщеславен, чтобы настаивать теперь на том, чтобы Джуниор победил сабмишен (смеется). Пусть заткнет Нганну, просто победив его любым способом. Я просто хочу, чтобы Дос Сантос одержал победу. Нганну – это очередной болтун, каждый бой одно и то же. Мы уже привыкли к этому”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

все правильно говорят, ты просто большой, сильный и боролся с бразилами у себя на родине постоянно. Чего чего , а там бжжистов до Москвы боком не переставишь. Но ДДС не борется в боях почти вообще никогда. Завязать в борьбу такого здорового и сильного тяжело, особенно если он убегает от борьбы. Тупо отталкивается и рвет дистанцию.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.