Фрэнсис Нганну: «Я – лучший боксер в тяжелом дивизионе UFC»

1768 дней назад 2 комментария

Фрэнсис Нганну
Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (13-3) поделился мыслями о предстоящей встрече с Джуниором Дос Сантосом (21-5).

«У Дос Сантоса черный пояс по джиу-джитсу? Мне в это тяжело поверить. Не знаю, кто ему выдал этот пояс, однако я считаю, его навыки находятся на более низком уровне.

Но ты никогда не знаешь, что тебе подготовит соперник. Я всегда ожидаю, что оппонент может начать бороться или попытаться провести тейкдаун, даже если это не в его стиле. Произойти может что угодно, но я готов абсолютно ко всему.

Думаю, я лучший боксер в тяжелом дивизионе. 29 июня я это докажу. У Дос Сантоса очень хороший бокс, однако я продемонстрирую, что превосхожу его», – сказал Нганну.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И тут Остапа понесло...Удар у него конечно адский, но про свой бокс пусть рассказывает Миочичу и Льюису.

Оценка комментария:

Для сравнения "Скромные" мысли оппонента Нганну .. Так ято они друг друга стоят ) Фрэнсис будет бороться , Дос Сантос вырубать .. Ждемс ) Вот всегда чудаки ошибаются в главном .. Так кто теперь Остап ??)

То, что наш прошлый поединок сорвался, пошло Нганну даже на пользу, потому что если бы он столкнулся со мной, то не дрался бы за титул. Он не встретился бы с Миочичем, так как я победил бы его раньше.

Уверен, что у меня больше навыков, чем у Фрэнсиса. Насколько я знаю, он заикается о выступлении в боксе – у него будет возможность провести боксерскую схватку, потому что я не собираюсь избегать боя в стойке. Я готов зарубиться с Нганну, и надеюсь, что и он тоже готов. Я могу нокаутировать любого в этом дивизионе, Нганну будет следующим. У меня достаточно хороший бокс, чтобы победить чемпионов по боксу.

Я отправлю Фрэнсиса в нокаут. Он упадет, и рефери меня остановит, как это было в поединке с Льюисом. Все говорили о силе Деррика и о том, что у меня не будет шансов в размене, но я нокаутировал его, и то же ждет и Нганну.

Я сделаю все, чтобы одержать победу, затем подерусь за титул. Сейчас моя главная цель – забрать пояс UFC, и потом начать раскручивать поединок с одним из чемпионов мира по боксу.

У меня уже даже есть мысль, кто это может быть – Деонтей Уайлдер, потому что я слежу за его карьерой, он отличный чемпион, нокаутирует всех и не избегает хороших матчей, в отличие от других. Деонтей дерется со всеми. Мы покажем отличный бой и сможем раскрутить его достаточно, чтобы люди захотели его увидеть.

Я восхищаюсь Уайлдером. Его боксерские навыки отличаются от моих, но я все же думаю, что это идеальный матч для меня. Я вижу очень, очень много дыр в его стиле. Только представьте себе – мне не придется беспокоиться о тейкдаунах, ударах ногами, джиу-джитсу – только о боксе. Для меня это просто рай какой-то”, – сказал Дос Сантос.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.