Джуниор Дос Сантос поздравил Фрэнсиса Нганну с победой

1760 дней назад 4 комментария

Джуниор Дос Сантос

Бывший чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (21-6) опубликовал обращение в соцсетях после поражения от Фрэнсиса Нганну (14-3).

“Прежде всего, я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал. Мне жаль, что на этот раз шоу получилось очень коротким и закончилось для нас не лучшим образом.

Я был на вершине в этом спорте и в этом дивизионе на протяжении последних десяти лет и по-прежнему не собираюсь сдавать своих позиций. Я люблю драться, мне нравиться моя жизнь, и я ценю каждую возможность для роста и развития.

Это тяжелая и долгая дорога, и, как вы все знаете, иногда долгие месяцы подготовки могут быть перечеркнуты одной ошибкой. Мне остается только поздравить Фрэнсиса Нганну с тем, что он ею воспользовался”, – написал Дос Сантос в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Администрация, скажите, когда нибудь сайт заработает как раньше!? Я так и не смог восстановить прошлый аккаунт(( сайт тупит, иногда открывается страница 2-3х дневной давности! Зарегился, как molodoy7777, а в профиле Алексей че происходит?

    Ответ пользователю: Алексей Оценка комментария:

    Работы над сайтом продолжаются. Проблему с обновлением страницы пофиксили. По поводу имени, которое отображается, то нужно вписывать свой ник в поле Имя.

Оценка комментария:

да уж.. ДДС лоханулся по-королевски. даже не помахался как следует.

Оценка комментария:

Дос Сантосу уже не стать чемпионом. Он послужит трамплином для молодых проспектов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.