Фирас Захаби: “Шансы Лобова на победу над Малиньяджи сильно недооценены”

1791 день назад 2 комментария

Фирас Захаби

Главный тренер Tristar Gym Фирас Захаби поделился мыслями о грядущем поединке Артема Лобова (13-15-1) с Полом Малиньяджи.

“Я думаю, что все сильно недооценивают Артема Лобова. Во-первых, Малиньяджи – не панчер, у него нет нокаутирующего удара. Во-вторых, у Артема каменная голова, он отлично держит удар. Лобов – очень жесткий боец, который будет постоянно идти вперед в этом бою.

В-третьих, существует большая вероятность того, что Пол во время поединка сломает себе руки, они у него хрупкие. Артем же всю карьеру сражается в маленьких перчатках, так что у него куда более крепкие и надежные кулаки. Боксерские навыки Пола не будут иметь значения, если он сломает свои руки.

Далее, у этого поединка будет анаэробный темп, что также выгодно Лобову. Артем набросится на Пола и сделает этот бой спринтом, что может удивить Малиньяджи. У Пола не будет 12 раундов в распоряжении, чтобы отсидеться за джебом или чтобы замедлить Артема ударами в корпус.

И последнее: я думаю, что в этом бою будет много клинча. И Артему нечего терять, так что он будет просто швырять Пола на голову. Он получит за это только предупреждение от рефери.

Вот почему я считаю, что Артем Лобов покажет отличный поединок. Это очень трудный бой для прогноза”, – сказал Захаби.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

в целом всё верно сказал ливанец

Оценка комментария:

Забыл добавить, что Поли за последние 3 года провел 1 бой, и там его спать отправил середняк Эггингтон.

Я все же думаю, что уж Лобова-то Поли своими руками-шнягами должен перекидать чисто на старой базе, но деньги на него не поставил бы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.