Пауло Коста: “Тренер пытался шантажировать меня видео, на котором мне ставят капельницу”

1770 дней назад 0 комментариев

Пауло Коста

Средневес UFC Пауло Коста (12-0) утверждает, что вызвавшее подозрения у USADA видео, на котором ему ставят капельницу, слил один из его тренеров, и перед этим он пытался шантажировать бойца.

“Его уже вычислили и исключили из команды. Этот человек пытался отправить то видео нескольким людям. Трагикомическая ситуация. Он навредил самому себе, потому что мы выгнали его из команды.

Он был частью команды и предал не только мое доверие, но и доверие каждого спортсмена. Не знаю, сможет ли ему теперь доверять хоть один боец или владелец зала, потому что если он поступил так с одним бойцом, то поступит так же и с другими. Ему нужно запретить работать в спорте.

Он пытался шантажировать меня этим видео и причинить мне вред. Говорил: “Если ты не заплатишь мне эту сумму…”. Я даже не пытался вести переговоры с ним, так как знал, к чему это приведет.

Он готовил меня к одному поединку ранее, в перед вторым поступил вот так. Скорее всего, он подумал, что раз я дерусь в UFC – значит, зарабатываю много денег, и их можно отобрать. За четыре-пять лет до подписания в UFC я работал с ним, но вымогательств не было, потому что тогда я ничего не зарабатывал (смеется)”, – сообщил Коста.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.