Прогнозы бойцов на бой Сехудо – Мораес

1779 дней назад 1 комментарий

Генри Сехудо - Марлон Мораес
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Генри Сехудо (14-2) и Марлоном Мораесом (22-5-1).

Алджамейн Стерлинг: «Я по-прежнему не уверен в том, что Сехудо сможет проявить себя в легчайшем дивизионе против такого высокоуровневого соперника. Огромная мощь, разнообразные удары ногами, джиу-джитсу и хорошая защита от тейкдаунов – все это делает Мораеса непростым оппонентом. Сехудо бесспорно талантливый борец, но к граунд-энд-паунду он прибегал лишь единожды – в поединке против Диллашоу. Тот бой был очень коротким и из него нельзя сделать никаких выводов».

Джимми Ривера: «Мне кажется, Марлон выиграет этот бой просто потому, что он гораздо крупнее. Я ожидаю от него досрочную победу в поздних раундах».

Коди Стаманн: «Марлон Мораес огромен, а Генри Сехудо – нет. Разница в весе будет как минимум 4,5 кг. Мораес обладает жуткой мощью, он буквально одним попаданием может усыпить человека. Он хорошо контролирует дистанцию, к нему тяжело подобраться. Я не видел, чтобы он демонстрировал какие-то выдающиеся навыки защиты от тейкдаунов, но при этом я не помню, чтобы кто-то удерживал его на настиле хотя бы долю секунды.

Сехудо очень сильно удивил меня в бою с Диллашоу. Честно говоря, я тогда проиграл кучу денег. Его, конечно, не стоило списывать со счетов. Он олимпийский чемпион и великолепный боец. Если мне придется выбирать, то я, наверное, выберу Марлона по той причине, что он превосходит Генри в ударной мощи».

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

За Мораеса, достал этот карлик Сехудо, который звезду поймал и несёт ересь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.