Фелиция Спенсер: “Финиширую Киборга в первом раунде”

1736 дней назад 2 комментария

Фелиция Спенсер

Боец женского полулегкого дивизиона UFC Фелиция Спенсер (7-0) поделилась мыслями о предстоящем поединке с Кристиан Джустино (20-2).

“Я знаю, что способна побить ее. Киборг на вершине нашего дивизиона, а я хочу сделать так, чтобы этот дивизион принадлежал мне. И победа над ней – самый быстрый способ осуществить этот замысел. Я очень надеялась на то, что успею подраться с Кристиан, особенно учитывая, что это ее последний бой по контракту с UFC. Кто знает, будет ли у меня еще такая возможность побить легенду.

Киборг дралась в основном с ударницами, а я же известна своими навыками партера. Джустино приходилось отдавать спину в боях, и я могу воспользоваться такой позицией. Мало кто из бойцов сможет выбраться, если отдаст мне спину. Я всегда знала, что ее можно победить, а в прошлом году и весь мир увидел это в поединке с Амандой Нуньес.

Я всегда оказываю давление на своих соперниц и способна воспользоваться даже самыми небольшими ошибками. Киборг дралась с талантливыми девушками, но большинство из них не были настоящими полулегковесами. Я же не уступаю Кристиан в силе и габаритах, она не сможет просто задавить меня мощью.

Думаю, я финиширую Джустино в первом раунде. Не вижу причин, по которым не смогу победить ее досрочно. Но мы готовы и к трем раундам, я готова ко всему. Думаю, что победа над Киборгом выведет меня на титульный бой”, – сказала Спенсер.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Скорее будешь в нокауте за 1,5 минуты первого раунда...

Оценка комментария:

Фантазёрка

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.