Франсиско Триналдо записал обращение к президенту UFC

1738 дней назад 3 комментария

Франсиско Триналдо
Бразильский легковес UFC Франсиско Триналдо (23-7) считает что за выступление, показанное в поединке против Александра Эрнандеса (11-2), он заслуживает дополнительное денежное вознаграждение.

«Я очень усердно готовился к этой встрече, и, несмотря на то, что оппонент был моложе меня, я однозначно выиграл бой. Но, к сожалению, судьи отдали свое предпочтение ему. Думаю, в этой ситуации я как минимум заслуживаю получить бонус за победу.

Мой соперник не хотел драться, он хотел бегать. Я перебил его, и это видели все. Так что, Дэйна, если ты увидишь это видео, то знай, что мне бы хотелось получить бонус за победу», – сказал Триналдо в видеообращении, выложенном на его официальной странице в Инстаграме.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не дали ему бонус за победу, обидно конечно. Но что скажешь Диметриусу, у которого судьи отобрали пояс ,после того ,как он выиграл бой против Сехудо. Или Сантосу, который выиграл 3 раунда из 5 и ему не отдали пояс. Или Ротвелу который избил Благого и проиграл бой решением. В UFC самое худшее и продажное судейство из всех промоушенов за всю историю ММА.

Оценка комментария:

Т.е. он плохо выступил и хочет премию? Да ему в российские чиновники дорога!

Оценка комментария:

не понял, он проиграл бой, но хочет бонус за победу? видимо, его обращение даже без комментариев останется.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.