Грег Харди гордится своим выступлением на турнире UFC on ESPN 4

1739 дней назад 0 комментариев

Грег Харди
30-летний американский тяжеловес UFC Грег Харди (5-1) поделился мыслями о поединке с Хуаном Адамсом (5-2).

«Я невероятно горд собой. Спасибо тренерам из ATT, которые являются лучшими в стране и мире, за то, что помогают мне развиваться.

Адамс был неплохим соперником, ему удалось попасть по мне пару раз. Но я отправил его в нокдаун и нанес ему тридцать с чем-то ударов. Рефери несколько раз сказал ему: “Защищайся, Хуан. Ты должен предпринимать какие-то действия”. Я чувствовал, что его тело обмякло. Дэн Мираглиотта сделал несколько предупреждений, прежде чем вмешаться, так что я не понимаю, почему он недоволен остановкой.

Я не видел, как он выбежал из октагона. Я был занят тем, что наслаждался победой. Его не было в клетке, когда поднимали мою руку, но в этом нет ничего страшного. Он еще молод. Я тоже когда-то был зеленым, и все мы помним, какие ошибки я совершал. Надеюсь, что он сделает выводы и станет лучше. Если он хочет еще раз проиграть, то я готов снова отправить его в больницу. Но может просто стоит сделать выводы и стать лучше? Именно это мы здесь и проповедуем. Мы должны становиться лучше, и я хочу стать тем парнем, который поднимет планку на новый уровень», – сказал Харди.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.