Гуннар Нельсон: “Тиаго Алвес сидел на допинге до прихода USADA”

1752 дня назад 2 комментария

Гуннар Нельсон

Полусредневес UFC Гуннар Нельсон (17-4-1) откровенно высказался о допинге и о пользе USADA.

“Я рад поединку Тиаго, это маленький питбуль. Он выступает уже давно, не знаю, стоит он в рейтингах или нет. Думаю, он типа пропал после прихода USADA.

Да, да, я подозреваю, что он сидел на допинге. USADA отлично поработала в UFC, и я очень доволен тем, как обстоят дела. Как видите, многие бойцы сильно изменились после того, как начались проверки, все еще есть парни, которые принимают что-то, их постоянно ловят, но кому-то это, вероятно, сходит с рук.

По крайней мере, теперь их шугают, и они не могут принимать те же вещества в прежних количествах. Что бы там ни делала USADA, у этого есть эффект, и мне это нравится.

Я не понимаю таких людей. Они, вероятно, думают, что все сидят на допинге, но это неправда. Думаете, если вы сидите на чем-то и победите парня, который будет “чист”, то это принесет такое же чувство? Я не могу себе это представить. Если мне будут необходимы стероиды, чтобы драться, то я завершу карьеру.

Я просто не могу представить, что буду принимать стероиды, чтобы тренироваться. Я малость боюсь за свое здоровье. Ходят всякие истории о том, что они делают с органами, они могут испортить вам жизнь. Не хочу до старости сжечь всю свою жизненную энергию, принимая стероиды, это не для меня, и я лучше буду держаться от них подальше”, – сказал Нельсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ага, сменили систему, при которой химозили все, на систему, при которой химозят звезды.

Оценка комментария:

ПРи нынешнем человечестве -справедливости не осталось нигде.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.